Коренная киевлянка• 25 ноября 2014
А вы согласны, что детей должно быть двое?
забиякина• 25 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы сумеете их обеспечить и поставить на ноги?
А куда ж я денусь? Старшая уже работает.
РозаЛюксен• 25 ноября 2014
девочки капец а как их воспитывать больше троих ,одевать обувать ,щкола,институты ,все платное и т.д,сколько у вас зарплата ели не боитесь столько детей иметь ,их же нужно обеспечить полностью всем необходимым,или так нынче на детских пособиях зарабатывают,чет я не понимаю
Коренная киевлянка
• 25 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
что значит *должно быть* ??? кем установлено, почему вы живете постоянно по каким то критериям что что то должно быть так то и так то ..
да сколько вы захотите столько У ВАС и должно быть
Я так не живу, просто хочу услышать мнение
Я не в теме• 25 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я на пример и одного не могу обеспечить ,так как мне хотелось бы.Что теперь вообще тогда не рожать???
Пургену мне• 25 ноября 2014
я тоже считаю, что детей должно быть столько, сколько может обеспечить семья, вырастить и дать стоящее образование, а не как тут многие рассуждают, где 1 там и 2, а где 2 там и для еще пятерых тарелка найдется
(вот врядли пятом понравится донашивать все дырявое после первых четверых, потому что даже по 400 грн на зимнюю куртку в семье из 5х детей врядли найдется :( )
Я не в теме• 25 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
детей должно быть столько, сколько хочет семейная пара
что за шаблоны
мы с мужем хотели двоих детей, но если бы я первого родила девочку, то на второго бы не пошла
(только мужу не говорите)
что за шаблоны
(только мужу не говорите)

Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
У нас соседка жила в квартире напротив...5-ро детей, а она в итоге в доме для престарелых. Так что важно не количество, а качество, уж простите.
Согласна с Вами полностью. Бабушкины родители хотели как лучше, а получилось как всегда. Дети выросли и не могу сказать, что были слишком дружны.
Ягодка опять• 25 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
да ни какой не капец, если у людей есть и желание и деньги-почему бы не рожать. Собственно желание часто и ограничивается деньгами, а если нет таких ограничений-люди счастливы.
Вся в кредитах• 25 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Нет, не согласна. Детей должно быть столько, сколько хотят и могут прокормить, воспитать и поставить на ноги любящие родители.
Самый лучший ответ! Респект!
Коренная киевлянка
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну так думайте о детях, а не о себе
Левый Локоть• 25 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
что за шаблоны
(только мужу не говорите)
что за шаблоны
(только мужу не говорите)
В точности как я
Я не в теме• 25 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну так думайте о детях, а не о себе
в смысле о СЕБЕ???
Нуждаюсь в общении• 25 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
Я вот тоже не понимаю такого. У нас вот ребенок приболел, поехали в клинику, за неделю 3,5тыс. грн лечение, еще нужно тысячи полторы. *(не ОРЗ, но и не сверхстрашное), а если бы у нас было трое? А репетиторы за занятие не 100 грн, а 300....Это реально уже для нас дорого. Но вот соседи наши - у них четверо в двушке, ребенок комбез зимний носит настолько маленький, что он как бриджи. Ну вот и зачем так издеваться над детьми?
Ответ дляПургену мне
Золотые слова! Согласна на все 10000%
Я не в теме• 25 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну так думайте о детях, а не о себе
тупее ответа и не придумаешь
дамаБезСобачки• 25 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Что за глупость! ДОЛЖНО быть нечетное количество!
а какая база этого утверждения?
Ягодка опять• 25 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
тут не угадаешь, можно нарожать, а потом вдруг нищим стать и что делать? Например мои родители стали обеспеченными когда нам с сестрой уже за 20 стукнуло, вот так бывает. До этого-обычная семья, а потом вдруг бизнесом в 40 лет занялись
Пышечка• 25 ноября 2014
Нет,не согласна.Ни кто ни кому ни чего не должен.У меня один и больше не планирую.
Оно само купилось• 25 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Че это ’ДОЛЖНО’?
Кому там слова не давали• 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
а какая база этого утверждения?
Такая ж как у автора темы ))))))
И.О. человека• 25 ноября 2014
Кому должно? У меня есть сын, больше не хочу детей, муж тоже. Не по материальным причинам-просто нам достаточно.
дамаБезСобачки• 25 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Такая ж как у автора темы ))))))
понял)