Сердючка• 25 ноября 2014
прошу совет????
Добрый вечер,девочки....нас с мужем пригласили на свадьбу,тоисть только на вечер в кафе,будет около 40 человек,все родственники,я даже не знаю будет ли невеста в свадебном платье,на роспись никого не зовут только родители...так вот такой вопрос нормально ли будет если я пойду в брюках,в стильной блузке и ботиночки на платформе??? В платье как то не хочется....
Амели на мели• 25 ноября 2014
конечно
я бы в воскресенье на венчании, потом ресторан
мама жениха в церкви была в джинсах, а уже в ресторан одела брюки, о платье речи вообще не было
Стрекозей• 25 ноября 2014
автор,можно у вас прошу.нас тоже пригласили на маленькую свадьбу(15чел)сколько вы планируете дарить?если не секрет.давно не ходили на такие мероприятия
Ангел-предохранитель• 25 ноября 2014
да чего уж там мелочиться, наденьте фуфайку, валенки, ни в кем случае не мойте голову и никакого макияжа, и не вздумайте молодых поздравить, на роспись же не позвали!и главное: трескайте там побольше от пуза

Сердючка
• 25 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель

И к чему этот бред?
Сердючка
• 25 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
ci700-800грн