маминаБубочка• 25 ноября 2014

девочки,подскажите,у нас в поездах требуют свидетельство о рождении ребенка?5лет

покупали сегодня билеты,на кассе сказали что нужно будет св. о рождении предъявить,муж грит,так сын в паспорте записан,она сказала,тогда подойдет,можно без свидетельства...как думаете,пройдет...переживаю теперь,пустят ли нас??( само свидетельство сейчас не смогу взять.оно у мамы в др городе(
Семенна Семеныч• 25 ноября 2014
пару раз требовали

Стриптизерка• 25 ноября 2014
почти всегда требуют, часто ездим с ребенком
Foxliz• 25 ноября 2014
У меня проверяли, в паспорт Вы можете и сами вписать так что это не доказательство
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2014
Показували свідоцтво, питали
Кукарачка• 25 ноября 2014
Всегда проверяли свидетельство о рождении.
фан L.O.S.T.• 25 ноября 2014
Да! Обязательно! Мы летом чуть в одессе не остались из за тогл, что у нас не оригиал свидетельства!,,
автор маминаБубочка • 25 ноября 2014
блин((че делать теперь((( оригинал нереально будет достать до завтрашнего поезда

Семенна Семеныч• 25 ноября 2014
Конечно спрашивают, особенно когда спорный возраст
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 ноября 2014
У меня просили и еще и оригинал
Из Кукуева я• 25 ноября 2014
А какой поезд?Мы вот поехали с папой на машине к бабушке,папе пришлось там остаться.То мы на поезде ехали домой,без моего паспорта,тем более свидетельстве о рождении.
Разумная Губка• 25 ноября 2014
Спрашивают.
Мы ехали с сыновьями 3 года и годик - так даже в вагон нас не пустили, пока я документы не откопала из рюкзака.
Это было непросто, т.к. младший у меня в рюкзаке спереди сидел, доки - в рюкзаке за спиной, а старший за руку.
Не жена• 25 ноября 2014
Ехала месяц назад с дочкой 7 мес., никто не спрашивал
анна 1986• 25 ноября 2014
Обязательно оригинал, мы один раз попали на проводницу,которая нас не пустила!
Карпатський грибар• 25 ноября 2014
В правилах ж.д. написано: документы, подтверждающие возраст ребенка. Если в паспорте все правильно, то это документ. В противном случае учите проводника работать через бригадира, резерв проводников и Управление ж.д.
А теперь вопрос: зачем все это нужно? Сильно подозреваю, что это идея МВД, чтобы не было украденных детей, извращенцев и т.п.
автор маминаБубочка • 26 ноября 2014
девочки,всем спасибо большое