Добро с Кулаками• 25 ноября 2014
девочки из Запорожья,подскажите гостинницу не далеко от жд вокзала.
девочки,завтра с мужем и сынулей приедем на два дня к вам в Запорожье,предложите,плз,недорогую,хорошую гостинницу.желательно район жд,можно чуть дальше.спасибо.
Шелест счастья• 25 ноября 2014
в районе ЖД жить не советую
до центра совсем не далеко!!!на волне отлично)
размахер• 25 ноября 2014
Вот:
Совсем рядом с ж/д. И микрорайон нормальный, все там есть. И в любой конец города маршрутки.
Добро с Кулаками
• 25 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
в районе ЖД жить не советую
я никогда там небыла,можно и центр,просто приезжаем поездом на жд,подумала чтоб недалеко на такси) но спасибо что предупредили)
Добро с Кулаками
• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Вот:
ой спасибо вам.норм и цена ок))
размахер• 25 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Не слушайте )))
Смотря что иметь ввиду под проживанием в районе ж/д. Не на вокзальной же площади жить будете )))
Я Вам ссылку кинула на гостинку, она на м-не Южном (на маршрутке 2 остановки от ж/д). Там отлично. И по сравнению с тем же центром воздух чище, смога нет. Рядом - детская железная дорога, можно прокатиться, на территории также мини-зоопарк.
Я на Южном живу, если что )))
Шелест счастья• 25 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
там не далеко все что девочки предлагают, но возле ЖД реально буэээ!!
Шелест счастья• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Не слушайте )))
Я на Южном живу, если что )))
ну конечно южный подходит!кто ж спорит!!!
размахер• 25 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
но выше девушка написала более бюджетный вариант, да
Насчет цен рекомендую автору все же прозвонить, а то иногда цены в инете могут быть устаревшими. )))
Добро с Кулаками
• 25 ноября 2014
девочки,спасибо.театральную мы еще днем сегодня забронировали,но потом сеяли бронь,тк изза того что мы предем к восьми,они с нас возьмут еще 50% за ранний въезд( кароч мы отказались.сечас позвонила в ту что на новокузнецкой,забронировала,надеюсь чистенькой будет.цены кстати,песня)250грн. спасибо ’размахер’ )