Хвець-тець• 25 ноября 2014
Ани Лорак дает концерты в Киеве с завтрашнего дня, а как же война?
я не говорю, что нам нужно опускать руки, страдать и плакать, хотя ситуация такова...но как можно петь и веселиться?? давать концерты...
Aleksakievua• 25 ноября 2014
Ответ дляТелочка
А как Вакарчук ездил по всей стране так ниче, куча тем было про его концерты. А почему Ани Лорак нельзя??
Потому что, у Вакарчука четкая позиция. Он ездил с лекциями, на Восток, на его концертах флаги Украины, и он скорбит из-за ситуации которая сложилась.
Моя родственица была у него на концерте в Лондоне, все плакали. И даже там, он четко отстаивает свою позицию!!!!
А не получает награды от рос.тв, не снимает штаны и не стёбет тему войны..
Вот тебе и разница!
ПыСы: надеюсь Лорак на концертах покажут кто есть кто..
Вот тебе и разница!
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
по ней видно,хитропопой.
зависть плохое чувство
Ответ длянеДодекаэдр
Сама Вы колхозница!
Она, в отличие от Вас, сама себе и имя, и статус заработала этим же голосом.
А Вы тут зеленеете в инете)
Имя ей делал Фалеса, под которого она легла ради статуса...
Голос весьма неплох, но сильного и серьезного автора у нее никогда не было, а после Фалесы бабки в песни нет желающих кидать даже с таким голосом...
жаль что с таким голосом мозгов там никогда не было и уже вряд ли будет...
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
А что предлагаете? Украина проклинает Донбасс, отказалась фактически - так веселитесь, радуйтесь жизни чего уж там
сначала вы отказались от Украины,помните/
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И Ани Лорак не сама себя сделала а спала с продюсером с 15 лет а ему 35или40 было так что птичка певчая прошла слоооожныыый путь к популярности, да не каждая сможет ублажать на такую результативность
каждый прокладывает свой путь чем может.
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
зависть плохое чувство
Зависть???Не смешите.Есть более достойные исполнители...Есть кому завидовать,поверьте.
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
фу... вы увлекаетесь такой попсой?
Не ваше дело....
Не всем Рамштайн слушать...
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
мы тоже от туда!
так что теперь клеймить всех под одну гребенку???
мы были,есть и будем УКРАИНОЙ!!
а то быдло,которое хотело,пожинают плоды.
очень надеюсь и искренне желаю.
мы были,есть и будем УКРАИНОЙ!!
очень надеюсь и искренне желаю.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Вот тебе и разница!
Особенно сильно он скорбит на корпоративах. В момент передачи гонорара.
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
это жа Ани Лорак...
у нее своя реальность()
а Вечернего квартала своя реальность, каждый вечер пошлятину свою крутят
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ахах
Aleksakievua• 25 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Океан Эльзы дает концерты, а ей нельзя!?
Либо всем запрещено! Либо всем разрешено!
К чему эти двойные стандарты!
Или патамушо ОЭ подержал майдан, а АЛ нет? А как же свобода выбора?
ОЭ карманы же набивает своей ’патриотичностью’!
К чему эти двойные стандарты!
ПАТАМУШО в ситуации которая сложилась в стране, каждый должен сделать для себя выбор, кто он и за кого.
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
кАнеШнА, кто ж против
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Фу, блин.
Вроде она немая, вот поспала и прославилась.
Может в голосе дело?
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2014
Ответ дляulke
Рада что я не одна тут правду пишу, и когда она с ним спала ей 15 лет было , можно сказать о ее морали многое и на концертах детям и подросткам делать нечего , плохой пример, и еслиб не фалеса ник то бы ее никогда не узнал , ну и мужа себе нашла ....... Вообщем ужас и позор украинский
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Идите и Вы поспите с кем-нибудь.
Или не хотят с Вами спать?
Только за деньги?
Или не хотят с Вами спать?
Только за деньги?
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Фу, блин.
Может в голосе дело?
Ну какой там голос орать чисто умеет а души ни в голосе ни в песнях нет, тк душонка маленькая и пустая
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Да,конечно,лучше бегать и выслуживаться перед Киркоровым и Россией.Чтоб не забыли случаем.
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Сама Вы колхозница!
А Вы тут зеленеете в инете)
ну,не совсем голосм))пмню,одна дама,давно до всех собыий,оделилась о впечатлении от концерта.Без вкуса,цвета и запаха))и я с ней согласна!нет в ней ни шарма,ни энергетики-вот уж чего не купишь,ни за деньгни за секс)0
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
никто и не смеется, зависть, это именно зависть
Aleksakievua• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Но корпоративы то в Украине...
А не в рассеи. Разницу улавливаете? Или деньги не пахнут?
Хотя, если бы вы были знакомы с творчеством ОЕ, то знали бы, что в последнее время они на гастролях, только в россию -табу.
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Идите и Вы поспите с кем-нибудь.
Или не хотят с Вами спать?
Только за деньги?
Или не хотят с Вами спать?
Только за деньги?
скорее денег нет как и таланта
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Фу, блин.
Может в голосе дело?
вы помните ее песни?навскидку слова без нета?
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Но корпоративы то в Украине...
хотя у него там всегда были аншлаги
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
а кто то уже сделал выбор и решил быть выше этой грязи которую жители одной страны льют друг на друга! позорища!!! весь мир уже офигевает
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
думайте,что хотите.Что мне вам говорить.Вы только себя слышите.
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
вот такие как вы и сгубили страну,правда.
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Естественно!!!
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
пока вы тут Каролину обсуждаете под вашим носом Кличко отдает друзьям Порошенко землю возле АП
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Но корпоративы то в Украине...
Так его же больше не приглашают в Россию.
Он там - почти персона нон-грата.
После его высказываниях.
Или Вы думаете, он от сотен тысяч отказался по личным соображениям?!
Он болтнул лишнего и его НЕ РЕКОМЕНДОВАНО приглашать.
Теперь лапу сосет.
А Бумбокс молчал и ездит себе спокойненько, зарабатывает бешеные бабки.
Он там - почти персона нон-грата.
После его высказываниях.
Теперь лапу сосет.