Хвець-тець• 25 ноября 2014
Ани Лорак дает концерты в Киеве с завтрашнего дня, а как же война?
я не говорю, что нам нужно опускать руки, страдать и плакать, хотя ситуация такова...но как можно петь и веселиться?? давать концерты...
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
а кто то уже сделал выбор и решил быть выше этой грязи которую жители одной страны льют друг на друга! позорища!!! весь мир уже офигевает
вы-весь мир?Самое большое позорище-жить в стране,и радоваться ее бедам!
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
самое большое стыд это делить сограждан на плохих и хороших! одумайтесь!!!
Ух ты какая Я• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Потому что, у Вакарчука четкая позиция. Он ездил с лекциями, на Восток, на его концертах флаги Украины, и он скорбит из-за ситуации которая сложилась.
Моя родственица была у него на концерте в Лондоне, все плакали. И даже там, он четко отстаивает свою позицию!!!!
А не получает награды от рос.тв, не снимает штаны и не стёбет тему войны..
Вот тебе и разница!
ПыСы: надеюсь Лорак на концертах покажут кто есть кто..
Вот тебе и разница!
тварь продажная .чтоб она удавилась самоварами.
нелюдь без души. такая по костям пойдет ради денег
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Так его же больше не приглашают в Россию.
Он там - почти персона нон-грата.
После его высказываниях.
Или Вы думаете, он от сотен тысяч отказался по личным соображениям?!
Он болтнул лишнего и его НЕ РЕКОМЕНДОВАНО приглашать.
Теперь лапу сосет.
А Бумбокс молчал и ездит себе спокойненько, зарабатывает бешеные бабки.
Он там - почти персона нон-грата.
После его высказываниях.
Теперь лапу сосет.
да все спокойно ездят,кто боится высказать своё мнение.А в Украине оправдываются.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Но корпоративы то в Украине...
А не в рассеи. Разницу улавливаете? Или деньги не пахнут?
Хотя, если бы вы были знакомы с творчеством ОЕ, то знали бы, что в последнее время они на гастролях, только в россию -табу.
Я Вам больше скажу: творчество их я люблю. И к Вакарчуку как к певцу отношусь хорошо.
Песни его все знаю и пою. Еще со старых времен.
Но так же знаю, что он коньюктурщик.
И что с ним щедро расплатились за участие в майданах.
Это бизнес.
Для него это все бизнес.
Но так же знаю, что он коньюктурщик.
Это бизнес.
Для него это все бизнес.
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Естественно!!!
надо же
только что спросила дочь-говорит,такую муть не слушает
Aleksakievua• 25 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Мир это кто??? Перечислите?
Северная Корея,
Венесуэла
Абхазия
Сирия
Продолжите список..
Северная Корея,
Венесуэла
Абхазия
Сирия
Продолжите список..
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вот такие как вы и сгубили страну,правда.
Сидя в декрете в Киеве и работая в декрете с утра до ночи?
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Вот тебе и разница!
Да, у Вакарчука четкая денежная позиция.
Но почему-то пять лет назад (была на его концерте в мае, или июне 2010 года), при такой же позиции, Дворец спорта был полупустой. А сейчас, благодаря майдану, его популярность зашкалила. Да и папуля его.
Считаю, что если мы живем в демократической стране, нельзя устраивать травлю за полит взгляды.
Или уже можно?
П.С.: Лорак уважаю за ее трудолюбие и порядочность, хотя никогда не слушала.
ОЭ любимая группа, слушала последние 10 лет и до сих пор.
Потому что для меня музыка, кино и искусство вообще АПОЛИТИЧНЫ!
Но если не петь и не творить одному - то и НИКОМУ.
Или уже можно?
оксюморон• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
надо же
а что она слушает?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
завтра этой шмаре устроят небольшую провокацию
ФУууууууууууууууу, интеллигенция!!!!
Уровень Вашей образованности как раз на уровне существительного, адресованного Лорак.
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Но так же знаю, что он коньюктурщик.
Это бизнес.
Для него это все бизнес.
Но так же знаю, что он коньюктурщик.
Это бизнес.
Для него это все бизнес.
та еще бабка вам чисто по секрету шепнула
а с печеньками он замечен не был
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ну ну)))
ТВ рулит...
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Мир это кто??? Перечислите?
Северная Корея,
Венесуэла
Абхазия
Сирия
Продолжите список..
Северная Корея,
Венесуэла
Абхазия
Сирия
Продолжите список..
https:// Германия
США
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а с печеньками он замечен не был
Та Вы поедьте и гляньте на его особнячок под Киевом.
А еще уточните время получения земелюшки.
В аккурат после первого майданчика.=))
Папе - местечко теплое. Славику - земелюшку на миллиончик.
В аккурат после первого майданчика.=))
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
та вы шо!Я думала-выводы из поступков,оказывается,просто на шеренги.вы делаете что-то иное
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
В аккурат после первого майданчика.=))
а вы,наверное,присутствовали при этом.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а с печеньками он замечен не был
А Вы продолжайте попушку драть за него))
Он Вам спасибо скажет
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
а вы,наверное,присутствовали при этом.
И Вы продолжайте попушку драть за него))
И Вам спасибо скажет
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Он Вам спасибо скажет
а вы попушку дерите за Ани Лорак.
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
злое слово хуже пистолета.Где ж работаете так,с утра до ночи-тролячья работа нынче обесценилась?конкуренция
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а вам и предьявить то мне нечего
Aleksakievua• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Но так же знаю, что он коньюктурщик.
Это бизнес.
Для него это все бизнес.
Но так же знаю, что он коньюктурщик.
Это бизнес.
Для него это все бизнес.
В одном посте о том что отказался от сотни фанатов россии, а сейчас о деньгах с майдана. Как то протеворичиво..
Вы были на майдане? К микрофону мог подходить любой с толпы. У каждой укр.группы была возможность исполнить свою композицию. Но почему-то этой возможностью воспольз.единицы.. а почему?
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляulke
Имя ей делал Фалеса, под которого она легла ради статуса...
Голос весьма неплох, но сильного и серьезного автора у нее никогда не было, а после Фалесы бабки в песни нет желающих кидать даже с таким голосом...
жаль что с таким голосом мозгов там никогда не было и уже вряд ли будет...
Где этот Фалеса сейчас?!
Странно, как это она со ’неплохим голосом’ до сих пор в канаве не оказалась?))))
Вы ее АП проверяли))))
Ой, автора у нее серьезного не было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Она умница и красавица! И Дай ей и ее семье Бог всего самого хорошего!
Вы ее АП проверяли))))
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
И Вам спасибо скажет
нет он споет, дякую тобі....
Сигарный шланг• 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
ох и фантазерка
Ответ дляУлыбчик
Вакарчук за первый майдан получил землюю под Киевом, и за второй ему еще добавили столько, сколько у все местных патриоток вместе взятых не будет никогда, чего б ему не перечислить копейки военным, пусть дальше убивают и умирают, а он дальше будет призывать к революциям, а Лорак детям больным помогает, но не скакала, да, и все части тела в цвета национального флага не красила, в порыве патриотизма.
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Или уже можно?
Цитата:
П.С.: Лорак уважаю за ее трудолюбие и порядочность, хотя никогда не слушала.-- упала))Трудолюбие и ипорядочность-это,ясное дело,именно о Лорак![]()
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Он там - почти персона нон-грата.
После его высказываниях.
Теперь лапу сосет.
Он там - почти персона нон-грата.
После его высказываниях.
Теперь лапу сосет.
А как он возмущался, что не пустили... ааааааа не пускают. чуть не плакал интервью давал.
А все потому, что в России ну наааамного больше за концерты давали))))
Да и молчаливый Бумбокс никто не вспоминает)
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Где этот Фалеса сейчас?!
Вы ее АП проверяли))))
Икс-фактор смотрите?Там таких красавцев и умниц-мульон))Звезд-единицы))Куда делись Виагры без Меладзе
сдулись-а все красавицы,некоторые умницыПродюссер и бабло-главный движек успеха.Ну и непереборчивость.