Хвець-тець• 25 ноября 2014

Ани Лорак дает концерты в Киеве с завтрашнего дня, а как же война?

я не говорю, что нам нужно опускать руки, страдать и плакать, хотя ситуация такова...но как можно петь и веселиться?? давать концерты...
Банка с бутылками• 25 ноября 2014
У нас во дворе было две свадьбы на той неделе... Что ж теперь?

Перловая Кашка• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне она никогда не нравилась как певица, считаю ее бездарью , красивая и голос сильный но не звезда она а колхозница, даже если мне билет подарят и заплатят никогда на ее концерт не пойду
С бездарью это вы перегнули))
На паровозе• 25 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Вакарчук поет на украинском, прославляет нашу страну и поет со всеми гимн. Ани Лорак ездит в Россию за наградами, поет на русском и прислуживает нашему соседу. На пару с Милявской, Кобнозом и пр.
Поет гимн? Блин, не тот репертуар у Лорак, надо гимн петь оказывается.
Мааарковная• 25 ноября 2014
Автор, почему вас задел концерт именно ЛОРАК? А?
Уси Пуси• 25 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
завтра этой шмаре устроят небольшую провокацию
ох как низко, а еще в европу лезете...тьху
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вакарчук отдавал деньги заработанные военным.А Ани будет копить себе.Вот и разница.
интересные познание!
это она Вам лично сказала??

стронно получается...
если человек не хвалится о том куда,кому и чем помогает,то что,значит себе в чулок складывает??
а даже если и так, почему бы и нет!!
заработала сама,сама и решает ,что с ними делать!!

здесь много девочек,кот помогают вещами ,продуктами,медикаментами,деньгами солдатам,жителям АТО
так что,им на каждом углу кричать- Я ВОЛОНТЕР?!!
или на лбу написать.
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сама Вы колхозница!
Она, в отличие от Вас, сама себе и имя, и статус заработала этим же голосом.
А Вы тут зеленеете в инете)
SHKVARUN• 25 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
фу... вы увлекаетесь такой попсой?
да,мне нравятся ее песни,и мне не стыдно,и Тина Кароль нравится,надеюсь в декабре пойду на ее концерт
Апочемучка• 25 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Сама Вы колхозница!
А Вы тут зеленеете в инете)

неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Вакарчук удавится за три копейки.
И за границей он поет не для прославления, а ради БАБЛА!
Улыбчик• 25 ноября 2014
Вакарчук за первый майдан получил землюю под Киевом, и за второй ему еще добавили столько, сколько у все местных патриоток вместе взятых не будет никогда, чего б ему не перечислить копейки военным, пусть дальше убивают и умирают, а он дальше будет призывать к революциям, а Лорак детям больным помогает, но не скакала, да, и все части тела в цвета национального флага не красила, в порыве патриотизма.
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
и мне,очень нравятся ее песни!!
и тины тоже))
и ОЭ
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2014
Ани длрак это ужас такой же как и ее муж , фу , и еще ко всему позор украинский , ни души ни артистизма , и голос к ее внешности не подходит, нет в ней гармонии так как и роста
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на вкус и цвет фломастеры разные!
шо поделать!
Банка с бутылками• 25 ноября 2014
Кстати недавно Билык гостроли давала и почему никто и слова не сказал? Билык сильная патриотка?
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Точно!!!
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2014
И на концерт Вакарчуку никогда не пойду , рост его внешность
Бедная Лиза• 25 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Сама Вы колхозница!
А Вы тут зеленеете в инете)
Вот 100%. Кого-кого, но Лорак назвать колхозницей
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Обалдеть!
Летом ’майдановский’ сосед орал: как так можно петь когда гибнут люди!
А потом и концерт ОЭ, и парад.
К чему все это?
А сосед теперь молчит - сказать нечего....
Давайте разберемся: у нас война или нет?!

Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы, видать, интернет-обос...рать-талантище! И голос подходит, и душа у Вас такая же.
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2014
Ответ длябумбэби
А она вообще жалость только и может вызывать к себе
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ длябумбэби
я вообще не понимаю, к чему путать шоу биз с политикой??
на то они и артисты!!
просто нашему правительсту наверное не мешало бы не только с декретных и заработных плат удерживтаь на финансирование армии, а и с артистов, с их концертов так же отчислять на нужды государства!
Бедная Лиза• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
ВЫ лично видели????
А почему думаете, что Лорак не дает? Она вообще взяла шефство над девочкой, больной раком и полностью оплачивает ее лечение и пребывание в больнице.
А Вам лишь бы по...ть на человека.
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ длябумбэби
Ой, сегодня слушала Шоу Манию.
Таки, ДА, она патриотка.
Она ОСУДИЛА, только сама не поняла кого, и за что))))
Хочешь есть -умей вертеться... Видимо, учится.
Апочемучка• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Посмотрите клип Ф. Киркорова Троллинг! В каждом человеке есть говно, если хорошо капнуть. Я не говорю о том, что Лорак супер певица и т. д. Но смешно читать комменты с ведром помоев. Это как в притче о двух соседях.
Купил человек себе новый дом — большой и красивый, с большим плодоносящим садом. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Он взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы карлик??
SHKVARUN• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
голос у нее шикарный,не то что сейчас без голоса под фонограмму рот открывает,и внешность у нее шикарная,особенно после родов похорошела,и рост у нее нормальный,маленькие женщины для любви
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляТелочка
почему вы так уверены, что Вакарчук отдает деньги, а она нет. Если она об этом не рассказыаает по всем каналам, так сразу копит себе. Узко мыслите....
по ней видно,хитропопой.
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2014
И Ани Лорак не сама себя сделала а спала с продюсером с 15 лет а ему 35или40 было так что птичка певчая прошла слоооожныыый путь к популярности, да не каждая сможет ублажать на такую результативность
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вранье!