Хвець-тець• 25 ноября 2014

Ани Лорак дает концерты в Киеве с завтрашнего дня, а как же война?

я не говорю, что нам нужно опускать руки, страдать и плакать, хотя ситуация такова...но как можно петь и веселиться?? давать концерты...
Aleksakievua• 26 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
МариинскиЙ парк прочитал и обиделся...., когда его МариинскОЙ паркой обозвали))))))

(Спасибо за юмор)
чим би дитя не тішилось..

неДодекаэдр• 26 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Долго-долго думала, и решила дописать..
’Это ж скоко ж Вам было-то)))))’ - мои года- мое богатство!
Вот и хорошо, что долго думали)))
20 лет мне было)
Вас не спрашиваю) Возраст ваших родителей мне не интересен)))))
И да, помимо всего и ВОЗРАСТ, Вы угадали - это тоже мое БОГАТСТВО!

Лорак респект!
Вам, спокойной (либо бурной - на выбор) ночи!;-)
неДодекаэдр• 26 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
чим би дитя не тішилось..
Нееее)
Дитя эт не про меня)
Выяснили на стр.3 уже)))

Ладно, не обижайтесь)
Aleksakievua• 26 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вот и хорошо, что долго думали)))
20 лет мне было)

Лорак респект!
я вообще-то про вас написала, вы на один мой пост дважды ответили, с длительным временным промежутком)
Ладно,без обид!)
Спок. ночи, засыпайте с песней Ани, а я с Вакарчука)
неДодекаэдр• 26 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Ладно,без обид!)
Да, возраст дает свое)))) Не сразу тонкий юмор улавливаю))))

Но внимательно перечитав мои посты Вы поймете, что Лорак я уважаю за трудолюбие и голос, но ее песни я не слушаю. А слушаю Вакарчука) Но в свете последних событий считаю. Что либо все поют, либо никто. Не нужно кого-то выделять, а кого-то гнобить...

И, вообще, засыпаю в тишине)
А в машине да, Вакарчук частенько спивае)
Ух ты какая Я• 26 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вы пальцы скрестили, когда такого желали. Мало ли еще к Вам вернется. Я про ’удавиться’.
не поверите. даже пальцы ног скрестила.
Ух ты какая Я• 26 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
Чо за война ваще? В Украине тупо разборки идут между олигархическими кланами. Правда, страдают мирные люди.
О_о солнцесяйные нарисовались .
с нравственностью как у лорак .
ни разу не перебежчики.
etalon3000• 26 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
О_о солнцесяйные нарисовались .
с нравственностью как у лорак .
ни разу не перебежчики.
Солнцесяйные - это в смысле солнцеликие? Да, это вы в точку попали. Перебежчики? Возможно... Да плевать. Человек - тот же зверь, где есть заливные луга, там и пасется. Только некоторым человечкам плешь проели, забивая мозг псевдопатриотизмом, думой о родине и т.п. Кому это надо? Правильно - политикам, ведь именно они поделили Землю на государства и расчертили границы. Так что можете Крыму позавидовать, к тому же не был он украинским никогда...
Сигарный шланг• 26 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
О_о солнцесяйные нарисовались .
с нравственностью как у лорак .
ни разу не перебежчики.
Цитата:
О_о солнцесяйные нарисовались

ось вам западенці про АТО розповідають
https://

Aleksakievua• 26 ноября 2014
Интересно, будет её концерт или нет..
Все ультрасы на 17.00 встречают.. Информация, не секретная, весь инет кишит.
Колхозница• 26 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Сама Вы колхозница!
Она, в отличие от Вас, сама себе и имя, и статус заработала этим же голосом.
А Вы тут зеленеете в инете)
Вы уверенны что голосом?
неДодекаэдр• 26 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Вы уверенны что голосом?
Да

Как бы и Евровидение это подтвердило)