Тумба-юмба• 25 ноября 2014
Почему мне постоянно снится первый муж ????????
Тумба-юмба
• 25 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Думаете о нём? или он о вас...
Да нет, вроде не думаю
Тумба-юмба
• 25 ноября 2014
Ответ дляOmarochka
Сны - это на уровне подсознания. Возможно, Вы о нем думаете, а если не думаете, то есть какая-то обида, злость, вина, сожаление, любовь... Какая-то очень сильная эмоция, негативная или положительная...
Эмоции, конечно, к ним связаны все таки 13 лет были, сын у нас, но уже 4 года прошло у меня друга семья, все хорошо, но постоянно снится, просто аж надоело...
На морозе• 25 ноября 2014
Мой первый муж был жуткий обманщик(узнала его поближе только после свадьбы - испытала шок). Прожили 2 года, развелись...
Я сейчас третий раз замужем. А первый муж мне лично снится к какому-то обману. Я специально проверяла, как у меня день проходит после ’встречи с ним во сне’. Может это только у меня в организме заложился алгоритм:берегись обмана и обманщик в сон приходит... У каждого может быть своя ассоциация.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2014
Ответ дляOmarochka
Да мне тоже снится, ну у меня точно и обида и злость,причем снится, что я замуж за него пытаюсь выйти, а в последний момент отказываюсь.
Ответ дляТумба-юмба
Вы можете попробовать разобраться со своими снами. Проанализируйте свой сон, какие ассоциации он у вас вызывает. Анализируя, ассоциируя и вспоминая прошлое, Вы можете понять почему Ваш бывший муж снова и снова приходит в Ваши сны, почему не отпускает Вас или Вы его? Это не приходит за 1 вечер. Иногда на это уходят дни, недели.
Тумба-юмба
• 25 ноября 2014
Ответ дляOmarochka
Сны сами по себе приятные, нету негатива, даже любовные иногда
Ответ дляТумба-юмба
Возможно, отношения с первым мужем были лучше, чем с теперешним (теплее, нежнее, ярче, может, в сексе лучше...). Возможно, сейчас все и хорошо, но есть что-то, что не устраивает в отношениях с теперешним мужем. И это ’что-то’ было лучше с первым мужем, а Ваше подсознание указывает на это в Ваших снах...
Тумба-юмба
• 26 ноября 2014
Ответ дляOmarochka
и как от этого избавиться ?