дамаАмстердама• 25 ноября 2014
кто покупает GAP одежда большемерит или маломерит?
интересуют мужчины и женщины.
Если например обычно покупаю себе М, а мужу XL. Как ориентироваться в этой марке? Спасибо.
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2014
покупайте себе М и мужу соответственно) Я бы не сказала, что большемерит.
дамаАмстердама
• 25 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо большое.
Я смотря что, джинсы, шорты и брюки беру на размер меньше, чем указано в размерной сетке, бойфренды, чтоб сидели как надо размер в размер.
свитера и футболки люблю носить оверсайз, чтоб ещё и плечо одно было оголено, в этом случае беру на размер больше (М), платья беру S, но зависит от модели. Есть такое, что в нём и присесть страшно
а есть моё любимое, которое прямого кроя и свободное
также смотрите состав.
У меня ещё есть один свитер в размере М, но он так растянулся, что все ХЛ туда влезут.
также смотрите состав.