Кашпо• 25 ноября 2014
ой девки, как же вы меня бесите, какие ж вы тут некоторые дуры
вот как сделать так что б не заходить сюда , и не читать ваши бредни? посоветуйте
Кудряшка Сью• 25 ноября 2014
Ответ дляЕлена С.
можете меня послать, я пожалуюсь и Вас забанят
так читать же все равно сможет
Кашпо
• 25 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вылезла самая умная.Научили обезьяну говорить.
как четко вы себя описали
Мексиканочка• 25 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Мне помогал бан на месяц - первые пару дней читала, руки чесались ответить - но...бан...так и перестала заходить
опять путина х...уйлом назвать что ли?
а я недавно уже писала, но там тему закрыли раньше чем мне дали бан
Цыпка• 25 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
где дуры? конкретно перечислите:) так будет интереснее
да-да, огласите весь список!!!!
Новогодняя пальма• 25 ноября 2014
Автор, я с вами) причем в вашей теме все нормальные написали) а иногда как объявится чудо, два слова связать не может, ошибка на ошибке и тема из области ’ выскАчил прИщ на ж*пе, бросил муж ’
Розавенная• 25 ноября 2014
Я обалденный сайт открыла. Сижу весь день сегодня на нем. Надеюсь вылечусь от советчицы.
Кашпо
• 25 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
да-да, огласите весь список!!!!
список ?? в живой ленте вопросы через один
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляЕлена С.
так читать всеравно сможет))))
Автор, пишите адрес
я Вам интернет провод испорчу
ЗЫ. дорого
Автор, пишите адрес
я Вам интернет провод испорчу
ЗЫ. дорого
Семенна Семеныч• 25 ноября 2014
Ответ дляКашпо
вашу тему тоже считать?
Кашпо
• 25 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вашу тему тоже считать?
считайте, я ж в данный момент одна из вас
Дон Пэдро• 25 ноября 2014
Недавно меня забанили на 10 дней за не дописаный мат...теперь я поняла почему нечего не успевала.Сейчас все заснули зашла почитать и рада что дали бан,после бана поняла целый день сидят сплетницы и бездельницы....Админы спасибо за БАН.!
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2014
тю,автор!из всего нужно получать выгоду и удовольствие!читайте *дур* и думайте про себя-*ну вот родила ж меня мамочка,такую умную,красивую,все бред пишут,а я-умности!все дуры,а я-звЯзда!*
Сосулька• 25 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
Спасибо, шикарный сайт.
Накладная• 25 ноября 2014
Ответ дляБарамбулечка
матами нас,матами..трёхэтажными...и отдохнёте)
Ава напугала ваша

Почемучечка• 26 ноября 2014
Ответ дляEvva
залейте себе глаза клеем, на несколько недель хватит а потом отвыкните.
Кашпо
• 26 ноября 2014
Ответ дляКинДза
автор, вы жизнью не довольны? вам мужчина нужен.
наверное вам больше, если вы об этом упомянули