Морковна• 26 ноября 2014

Почему муж тайно смотрел фото моего знакомого?

Мне написал в соц сетях старый знакомый (не парень, просто знакомый, который был в меня влюблен), мол привет, хорошо выглядишь. Я не ответила, т.к. у меня в друзьях его даже нет, мне не интересно с ним общаться, я замужем, и мне он совершенно неинтересен. Это он первый раз за пол года написал. Муж увидел от него сообщение впервые. Возмутился. Я объяснила, что просто знакомый, даже в друзьях нет.

А только что чистила комп и историю в браузере, и смотрю там просмотры этого знакомого моего, т.е. муж смотрел его фото и причем просмотрел все 100 штук его фотографий. Даже у меня б терпения не хватило, столько листать...Зачем он это сделал? неужели, не доверяет? никогда не замечала ревностей от мужа. Боюсь у него спрашивать, думаю, некрасиво и нелепо выйдет...мне как-то неприятно, непойму почему.
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
выбирал покрасивее для никралога

Ватный Пупс• 26 ноября 2014
Тю, радуйтесь, муж боится Вас потерять.
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Вот вы все правильно написали - нелепо. забейте. Проблема высосана из пальца.
автор Морковна • 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
выбирал покрасивее для никралога
лень в гугле смотреть))) це хто?))
Марс атакует• 26 ноября 2014
а муж моему знакомому написал от моего имени потеряйся гомодрилл,тот отписался от меня молча мне по сей день стыдно
автор Морковна • 26 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Тю, радуйтесь, муж боится Вас потерять.
спасибо. Просто честно удивлена, муж практически не ревнивый у меня, очень спокойный. Может это только мне кажется...
Трактор Вика• 26 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Классно придумал!!!
автор Морковна • 26 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
но все же интересно просто, зачем
romic• 26 ноября 2014
А если бы Вашему мужу написала какая-нибудь девушка, просто давняя знакомая, я думаю, что Вы бы не только фото ее все просмотрели, но и устроили бы грандиозный скандал мужу, так что не пишите ерунду.

Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Ответ дляМорковна
но все же интересно просто, зачем
Видел то сообщение и решил посмотреть, что там на кент.
автор Морковна • 26 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
типа доверяй, но проверяй.
Просто он пересмотрел его все фото, у него даже мои фото, кажется, нет терпения все пересмотреть. Ну посмотрим парочку и доволен. А тут аж сто!
автор Морковна • 26 ноября 2014
Ответ дляromic
ясно. значит все таки ревность. которую тщательно скрывает
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Ответ дляМорковна
типа доверяй, но проверяй.
Вот вы сами пытаетесь найти подвох в его действиях. Ну, не ищите. Нет его там. А почему смотрел, а почему все сто) Та просто так сидел, и от нефиг делать листал все фотографии. Без тайного умысла.
romic• 26 ноября 2014
не занимайтесь глупостями
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Стесняюсь спросить - а по каким это вы сайтам гуляли, что чистили хистори?)))
iElka• 26 ноября 2014
Может сравнивал себя с ним Анализировал,чем вас этот парень заинтересовал.Ведь в то что вы даже не знакомы при наличии стольких фотографий,как то не вериться.Мужчины очень ревнивы,даже если они этого не показывают.Они практически все собственники и даже не любимая вещь,это его вещь.А женщина для мужчины та же собственность.
Бедная Лиза• 26 ноября 2014
Ответ дляМорковна
Значит, просто изучал потенциального конкурента
Ватный Пупс• 26 ноября 2014
Ответ дляМорковна
Цитата:
спасибо. Просто честно удивлена, муж практически не ревнивый у меня, очень спокойный. Может это только мне кажется...[/cit
Ватный Пупс• 26 ноября 2014
Ответ дляМорковна
Если даже спокойный и не ревнивый, это не говорит, что у него нет чувства собственничества. Любой нормальный мужчина - самец по природе и хочет быть первым и главным. Так что еще раз, радуйтесь, Вы этим подогреваете интерес к себе, такая практика иногда нужна. Гораздо хуже будет, если ему будет все равно.