ЗдесяЯ• 26 ноября 2014
мне нравится мой бывший одноклассник
Собственно вот и тема. Я после 9 класса поступила, он учился в параллельном классе. Немного общались. Я высокая, а он не очень меня всегда это как то смущало, а сейчас думаю какая глупая была. Недавно узнала что он уехал, устроился на работу. Стали общаться. Звонит, пишет, даже позвал на свидание. Но у меня есть ребенок. Для него это не проблема. А я боюсь, сможет ли он нас защитить и все такое. Он на год меня младше. Мне 24
Красавица писяная• 26 ноября 2014
Общайтесь, будет у вас каждый день встреча выпускников.
Как у меня уже шесть лет.
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
Защитить от чего или от кого ? Год разницы это не есть проблема
с отцом моего сына я расстались очень плохо. Боюсь появления его в нашей жизни.ЗЗамужем я не была
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Как у меня уже шесть лет.
Цитата:
Общайтесь, будет у вас каждый день встреча выпускников. Как у меня уже шесть лет.[/cit
вы заставили меня улыбнуться)
Душка-свекровь)))• 26 ноября 2014
Топайте на свидание. Это ни к чему не обязывает. А вдруг сложится?
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Он очень серьезно относится к отношениям. Знаю что хочет женится. А мне вот страшно как то. Может даже и из за того что у меня есть ребенок.
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
это само собой. Он мне постоянно напоминает об этом)
Наивная Хо• 26 ноября 2014
Я замужем за бывшим одноклассником, сын есть от первого брака, и вместе мы уже двоих дочек родили) Главное смотрите, сможете ли его недостатки терпеть, если сейчас что-то настораживает- присматривайтесь, не спешите. Удачи!
Сорока белобока• 26 ноября 2014
Решайтесь на свидание. В любом случае женщине нужен мужчина.
Пусть все у Вас будет хорошо!
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
спасибо вам. Я не вижу в нем особых недостатков, наоборот ловлю себя на мысли что меня к нему тянет.
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
Пусть все у Вас будет хорошо!
Спасибо) обязательно схожу когда он приедет
Добрый вечер, Вы говорите, знаю, что хочет женится, это он Вам лично говорил или Вы так сами говорите себе. Если у Вас есть ребенок, то Вы в первую очередь мама, а потом уже женщина (в смысле дальнейшего устройства жизни). Должны смотреть как относится Ваш новый мужчина к Вашему ребенку, а то Вы себе устроите личную жизнь, а ребенок останется обделенным.
лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть :) тем более, что ничего плохого, просто свидание :))) идите, конечно!
Защитит ли? - защитит, если Вы прямо скажете, что в этом нуждаетесь, и этого от него ждете. намеков мужчины не понимают точно.
Вдруг думаете, полюбит ли дитя Ваше, - полюбит, скорее всего, если Вас любит. моя тетя говорит: мужчина любит детей той женщины, с которой живет и которую любит, не важно его они или нет :)
Удачи!
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляromic
о женитьбе говорил лично. А выше я уже объясняла что боюсь немного отношений поскольку у меня есть ребенок и он для меня будет на первом месте.
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляNastas.ya
Удачи!
спасибо за поддержку. Моему сыну еще и 3 лет нету, но ему нравится проводить время именно с мужчинами в частности моим папой. А у парня есть 2 племянников и крестики. Видно что детей он любит.
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляNastas.ya
Удачи!
А по поводу любви мне кажется пока такого чувства между нами нет.
мне кажется, если серьезно относится человек, то просто скажет, Ленка давай распишемся, а не будет обещать перспективы на горизонте (это мужчины умеют), но я не знаю, может Вам он уже предложил идти в ЗАГС, Вы конкретно не пишите. А если он серьезно относится и такой хороший, то никаких мест - первых и вторых не будет, Вы все трое будете на равных и друзьями.
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляromic
а вы правы. Но в загс пока не звал.
Или пока нет, или Вы еще этого поняли. Время покажет. Сама поняла, что люблю своего будущего мужа не сразу, просто считала самым умным, красивым, веселым. И все. Остальные раздражали после первого-второго свидания :)
П.с. Хорошо, что деток любит молодой человек. Желаю Вам удачи :)
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляNastas.ya
спасибо. Я о нем такого же мнения как и вы о своем муже.
присмотритесь какое-то время очень внимательно к нему, как он к ребенку относится и т.д., на свидание походить можно, ничего такого страшного в этом нет, лучше его узнаете, т.е. нужно какое-то время, так что, если что, пишите в дальнейшем. Конечно же женщине, тем более молодой нужен мужчина, но после первого неудачного опыта тем более, нужно быть поосторожнее. Удачи Вам в личной жизни!
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляromic
спасибо вам огромное. Вот именно после бывшего уже больше 3 лет одна. На парней и внимание не обращала. Жила для нас с сыном) но после общения с ним захотелось чего то большего. Но именно с ним...
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляromic
Вам он нравится, симпатия или влюбились?
скорее влюбленность
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Я просто давно уже не испытывала таких чувств, не ждала звонков...и всего прочего.
помните, главное не растворяйтесь полностью в мужчине, оставляйте место для своего личного пространства, даже если любовь, не теряйте голову, и не забывайте, что Вы мама. А вообще-то женщина интуитивно чувствует как к ней относится мужчина, правда, когда приходит любовь, она многое видит в розовом свете - это правда, но это так к слову, не про Вас.Я думаю, что у Вас все наладится, я ж говорю - повстречайтесь какое-то время с этим человеком, а там Вы все увидите сами - нужен он Вам или нет, и вообще жизнь может так круто поменяться, что Вы вообще будете с третьим мужчиной, как говорила одна моя подруга, мужчин много, а ребенок и мама у меня одни!!! Так что не загружайте себя очень. Лучше аккуратненько просто присматривайтесь к нему, а в дальнейшем все разрешится.
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляromic
поживем увидим. Прошлые ошибки я учла) и вообще я не с тех людей которые будут встречаться по 5-10 лет. Если сделает шаг на встречу буду думать что с этим делать. Первая делать шаги не стану. Он же мужчина
Конечно, Вам нужно определится, не 5-10 лет, чтобы Вас мурыжили, но а если долго так, то в кнце концов почему не задать конкретный вопрос мужчине, и не надо боятся,именно в этом случае гордость ни к чему, а то есть мужчины нерешительные: и да и нет. Кстати он не женат, и не был женат.
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2014
Ответ дляromic
Не женат и не был. Девушки тоже нет, о себе я не говорю пока. Когда то он один раз пытался за мной по ухаживать но у меня был парень и я все свела в шутку. Он ищет только серьезные отношения. Ничего плохого ни разу не слышала о нем от друзей.