Аноним• 11 февраля 2013
Девочки предложите НЕБАБСКОЕ платье или юбку на 50-52р.
Цвет предпочтительно шоколадный, но рассмотрю любые варианты. Главное: за колено и не простенькое(не сарафанчик), сезон осень-весна. Заранее спасибо.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляLen-Len82
Размер 52 есть в наличии, цена 180 грн.
Просили не бабское
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляLen-Len82
Размер 52 есть в наличии, цена 180 грн.
спасибо, но да, оно для моей мамы... наверное...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где такое можно посмотреть7
Вот у этого продавца: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-121694.htm...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как вам такое?
на 44-м размере классс, а вот на 52- м................
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
У этого продавца много платьев на 50-52.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4890255.html
Сегодня-завтра принимаю дозаказы. Моделек много разных)))
Аноним• 11 февраля 2013
то что смотрится на худеньких, все равно на 52 размере смотреться как бабское. имхо
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
на 50 рюшики на бёдрах? вы в своём уме?
а что тут такого? Я когда была 52 размера, так наоборот бедра худенькие, а верх пышный, поэтому рюши на бедрах были бы как раз.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4904377.html загляните-заказ сдала сдаю дозаказ отшивается любая моделька до 56 размера не бабские
Аноним• 11 февраля 2013
Вот после этого всего у меня и наступило уныние, перешедшее в злобу, которая в свою очередь стала стимулом похудеть до 46 размера. Автор, берите себя в руки, удачи Вам - выбор теперь - ммммммммммм, конгфетка!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
пересмотрев все, пришла к такому же выводу, кажется перестану жрать... нужно почаще куда-то собираться, чтоб осознать...
Аноним
• 11 февраля 2013
Девочки, спасибо всем большое, я еще больше растроилась... пошла худеть... этож невозможно смотреть, на то,что шьют на пышек, или как правильно девочка подметила, то что на худых классно, на булках смотрится все равно по бабски
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляЖенщинас
Выбирайте, на любой вкус!!
Вроде интересное есть что-то, но настолько неудобный сайт, что пропало желание смотреть
Ответ дляАноним
ничего подобного. у меня свекровь 64- шикарно выглядит, а вот я 50-52 ( знала б для чего, оставила б на фото только платье) главное правильно подобрать фасон. это платье мне помогла выбрать сестра