Аноним• 11 февраля 2013

Меняю мужа на кота

Меняю мужа на кота!!!
Асталависта бэйби• 11 февраля 2013
Ответ дляkatie_777
неравноценный обмен. кот гораздо приятнее на ощупь
И не только на ощупь, кот гораздо приятнее во всех отношениях - меньше гадит, не капает на мозги, меньше ест, меньше требует фин затрат. Вообщем неравнозначный обмен получается. Автор, разве что с доплатой. А так...

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляДафна
вы бы фотку мужа показали, мож и желающие нашлись бы))))
ну да а до вдруг еще шило на мыло
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
и гадит меньше чем кот и ест меньше
одни плюсы-автор, соглашайтесь
Нее, передумала я , такая корова нужна самому)))
Штора с кисточкой• 11 февраля 2013
Ответ дляДафна
Та ну...Закота деньги плачены,а мужа кормить,поить,обстирывать надо.Неее,кот лучше
irisjau12• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересует кот породы Меин Кун
А что этот кот лучше мужа делает? судя по породе.....
Асталависта бэйби• 11 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
бедный кот(
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы не мужа что пердит с вчерашней темы меняите?

Аноним• 11 февраля 2013
Автор, Вы пошли фоткать мужа?
irisjau12• 11 февраля 2013

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляirisjau12

Тогда понятно зачем автору такой кот!ТМуж наверное такое не умеет
Штора с кисточкой• 11 февраля 2013
Ну вот и скажите,как можно поменять такое сокровище на какого-то там мужа?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляirisjau12

Так вот оно че!
Бабульция• 11 февраля 2013
Ответ дляirisjau12

ой не могу, ржу щас малого розбужу
dearAlice• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин, и мой пердит, и что теперь делать? Уже и так 3 кошки есть, кстати тоже пердухи))))))))
dearAlice• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Муж умеет делать всё,только к сожалению не разрешает завести кота....
ох, у меня две кошки было, когда встретились с мужем, думала что не примет, а нет, через год встречаний еще одну подобрали, теперь в них души не чает, как детей любит. Они,мужчины, пока не столкнуться с этой ’проблемой’ - не поймут, что это тоже счастье...для нас так, во всяком случае) Кто ж будет антидепрессантом со своими пушистыми лапками? ;)
cranberry• 11 февраля 2013
Ой, я все читала мужу вслух
Жесть, девчонки, а не ответы
snejja• 11 февраля 2013
смотрите, нашла
snejja• 11 февраля 2013
во всей красе
Дежурный по кухне• 11 февраля 2013
это не кот =это тигр маленький

Дежурный по кухне• 11 февраля 2013
но какя ж лапуля(по фоткам)
Штора с кисточкой• 11 февраля 2013
автор,обмен явно не равнозначный,вряд ли кто-то согласится.Вы поставьте вопрос по-другому-’отдам мужа в хорошие руки’,может кто и возьмет.А вот когда мужа пристроите,тогда уже спокойненько можно и кота заводить