Аноним• 11 февраля 2013
5 год совместной жизни
Вот у нас в этом году первый юбилей!!! Как отпразновать ???Предложите идеи,хочется красиво...Спасибо!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Бюджет? А то насоветовать можно... Я бы в кругосветное путешествие махнула с любимым.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет то конечно понятно, что с большими деньгами и на луну можно. А вот именно чтоб необычно и недорого. А бюджет в пределах 500 грн.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
1000 грн могу потратить может и больше
Детей (если есть)бабушкам и дедушкам. С мужем вдвоем рисуем план действий на день(по своим интересам): катание на коньках (лыжах); ролледром..., кафе; киношка - тетр - концерт; ресторан.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы летали в Египет на наше 5-летие!
Классно!!!У нас как раз в сад на 1 сентября,не получится...