Скомуниздила• 26 ноября 2014
посоветуйте,но кого выучиться, чтобы устроиться на работу в европейской стране
без супер знания английского
есть где жить, чего есть и тд)) хочу там попробовать и работать,но вопрос - где на надо знание английского в идеале- на кого выучиться- есть два года.
вариант у меня IT- немного знакома с этой областью- зачастую разговорный там не нужен
или парикмахер(анг для обслуживания клиентов хватит)
и последний фотограф- есть все задатки, вроде и клиентов через соц сети можно искать и и тд
что лучше, куда податься учиться?)_)
Здесь на минутку• 26 ноября 2014
Вчіть мову країни куди їдете. Наша освіта, яка б не була....це бумашшшка
Скомуниздила
• 26 ноября 2014
Ответ дляРяженка
В IT. Но там нужен технический английский. Как у вас с ним?
скажем так- технический я смогу выучить, траблы большие с разговорным - а как думаете it в европе- реально вообще джуниору найти работу?
Скомуниздила
• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я знания хочу получить, а не бумажку. и там попробовать их применить
13чудоСВЕТА• 26 ноября 2014
IT и парикмахеров там своих хватает.... и вообще работы нет... только физически тяжелая.
Залатавая• 26 ноября 2014
Без подтверждения диплома вы никуда на нормальную работу не устроитесь.Надо минимум два года переучиваться и обязательно экзамен по языку.И то,если у вас будет разрешение на работу и проживание.
Поросенка• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Наші дипломи ностріфікаціїї не потребують...
Наших магістрів, бакалаврів, та навіть найкращих студентів другого курсу вербують і забирають туди без питань, бо свої за такі гроші так працювати не будуть...
Скомуниздила
• 26 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
туда куда планируем выезжать- эти вакансии время от времени появляются, устроиться точно смогу ,вопрос не об этом - чему лучше поучиться . в какой сфере более реально без глубоких познаний в разговорном анг
Скомуниздила
• 26 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Скомуниздила
• 26 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
у меня все будет)) b It и парикмахеры не нуждаются в подтверждение диплома, уже все узнали ))только знания нужны
Скомуниздила
• 26 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
да, мне так тоже ответили- но вопрос чему учиться остается открытым- я скорее не за зп работать хочу, а чтобы дома не сидеть и работать, вот чему бы научиться
Здесь на минутку• 26 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
Так, власне, що за малі гроші не хочуть працювати. Я працюю за кордоном і свій диплом заховала далеко, бо з ним я зароблю у 4 рази менше ніж працюю не за освітою. І знайшла роботу дякуючи знанням англійської і польської мови. Знати мову завжди великий ПЛЮС.
Здесь на минутку• 26 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Цитата:
да, мне так тоже ответили- но вопрос чему учиться остается открытым- я скорее не за зп работать хочу, а чтобы дома не сидеть и работать, вот чему бы научиться[
Тоді робіть те що до душі. Малюйте, ліпіть.....клейте, тоді шукайте хобі, а не роботу. Всі шукають роботу не для ЗП....круто.... . За кордоном зайдіть в будь-яку організацію і скажіть, що ви не за ЗП хочете працювати, то вас з руками і ногами візьмуть на 24години.Слабо?
Ответ дляСкомуниздила
Так Вы для начала страну укажите, куда выезжать планируете. Скажу вам так, я сейчас живу в Германии, я медсестра с 17 летним стажем реанимации у нас в Украине. Здесь , в Германии нехватка медсестер, и то меня берут в клинику сначала на бесплатную минимум трехмесячную практику. И да, язык знаю. А Вы хотите без познаний языка, так не бывает