Люблю Поумничать• 26 ноября 2014

Девочки из Василькова (ВГ 08606), выручайте!

Ситуация такая! Заказали мы на Бонпри тюль, как раз была акция на них, вышло дешевле. Но нашу посылку ошибочно направили по старому адресу (Васильков, Военный городок 11, 08606).Сейчас посылка уже на отделении. Мы, когда уезжали, написали там заявление, что просим досылать наши посылки по новому адресу (в Киев), заплатили за 3 посылки (это выходит 4). Суть моей просьбы - я кину денежку (сколько нужно), а Вы доплатите за нашу посылку, чтобы ее к нам дослали. Иного выхода нет, чтобы ее получить. Самой поехать в Васильков не вариант - я в положении и ребенок маленький. Просила работниц почты, мол, я все оплачу - перешлите и т.п. - ни в какую! Бонпри извиняется, что не туда отослал, но и помочь не может.Нам предлагают по-новому заказать (но уже по новой цене) и еще минимум месяц ждать (а так хотелось новую повесить к Новому году).
Валерия Ткаченко• 26 ноября 2014
У меня есть возможность быть там на выходных , но почта не работаает(( Если совсем никто не отзовется, постараюсь помочь.

Не обижаюсь• 26 ноября 2014
А на почте примут заказ не переотсылку чужой посылки?
автор Люблю Поумничать • 26 ноября 2014
Ответ дляGleva
Заявление мое там уже есть, загвоздка в том, что там только 3 посылки оплачены были и их ранее переслали. Это 4 - думаю, какая разница, им лишь бы кто-то доплатил. Хотя там такие хамки работают, что и мне не всегда выдавали. На гарячей линии Укрпочты сказали, что я на любом отделении могу написать заяву на переадресацию, но нужен скан чека, что мне отправлена была эта посылка (Бонпри ее не дают).
автор Люблю Поумничать • 26 ноября 2014
Ура! Бонпри пошло навстречу и само перенаправит посылку на наш адрес! Все спасибо!