Фима Собак• 26 ноября 2014

Омбре на волосы длиной до плеч

Девулички, хочется сделать омбре, но у меня волосы до плеч своего родного цвета темно-русого. Красиво ли на такую длину? И что сейчас в моде? Фото примеров приветствуется ;)
Результат:
вже голосів: 60
33 (55%) Омбре - как индивидуальный выбор "идет-не идет"
15 (25%) Обмре - это вчерашний день
12 (20%) свой вариант
автор Фима Собак • 26 ноября 2014
Девочки, а свой вариант?

Единая страна!• 26 ноября 2014
это не вчерашний день)
фрау Гитта• 26 ноября 2014
У меня такая же длина и омбре, смотрится классно и свежо.
автор Фима Собак • 26 ноября 2014
например
автор Фима Собак • 26 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
А можете фото?
автор Фима Собак • 26 ноября 2014
омбре на каре с удлиненными концами
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
омбре на каре с удлиненными концами
это скорее бронирование.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2014
http://img-fotki.yandex.ru/get/6433/49280.d1/0_7bb... вот омбре до плеча.
Кошка Мурка• 26 ноября 2014
А у меня от природы, светло русые, выгорают на солнце в платину. Длинна по лопатки, очень красиво, и все спрашивают где и какой краской красилась, иногда бесит

Вам телефонограмма• 26 ноября 2014
Если подобраны естественные оттенки, то никакое окрашивание вчерашним днем не будет. Вчерашний день - это яркие оттенки, трендовые, необычные.
Резвая лошадка• 26 ноября 2014
все зависит от техники и цветов, которые будет использовать ваш мастер.на фото, которые вы представили-это не омбре...каждый мастер назовет такой вид окраски по разному..(кто-то назовет это колорирование, кто-то 3д окрашивание, кто-то брондирование...)лучше определиться с мастером и с ним решить, что вам подойдет
Natali25• 26 ноября 2014
У меня в 2006-м было свое натуральное омбре.Тогда даже о таком слове не слышала,просто хотела отрастить свой цвет)))
brenda_kiev• 26 ноября 2014
На фото - не омбре. Прикладываю фото с омбре.

Это очень актуально сейчас и будет отлично смотреться на Вашей длине