lvv04• 26 ноября 2014

Как перевести ребенка в другой сад в середине года????

Девушки,подскажите с чего начать переход в другой сад сейчас?ходим в садик,но хотим поменять срочно,уже нет сил терпеть беспредел в нем,текучка воспитателей,деньги-деньги,а ждать пока пока правительство доберется до порядка в садике нет времени и желания,ведь ребенку нужен коллектив сейчас..
anna220386• 26 ноября 2014
договариваться с заведующей другого сада за место, если там будет место и если хорошо попросите то перевести вас дело одного дня.

katrin_hom• 26 ноября 2014
Мы перевелись месяц назад-пошли к заведующей садика-куда хотим,поговорили,согласились нас взять и все...пошли в старом саду забрали мед.карту,выписки про оплату(что нет долга),и уже с новой недели в новый сад...