Налетчица Муся• 26 ноября 2014

Помогите заказать с Nextdirect

Приглядела подарки семье на нектсдиректе, никогда там не заказывала, в самой рейтинговой темке про Next прочитала, что для вновь зарегестрированных покупателей скидка 400 грн при заказе от 1000 - не пойму действует или нет?
Люди какие-то коды продают, еще какие-то посредники умудряются % брать при заказе с сайта некстдирект, это при том, что на сайте указана бесплатная доставка.
Я ничего не понимаю.
Объясните кто-то как купить на некстдирект выгодно со скидкой, буду безумно признательна
MariKur• 26 ноября 2014
Выгодно со скидкой код нужно купить на описанные выше Вами условия.

Цвиринь• 26 ноября 2014
я на днях тоже первый раз делала там покупку, зарегистрировалась, товар на 1100, никакой скидки 400 грн не получила, хоть и покупка и регистрация впервые
автор Налетчица Муся • 26 ноября 2014
Ответ дляMariKur
так выгоды 0 - тут коды продают по 180 - 190 грн, дешевле без кода взять, если не оптовая покупка.
автор Налетчица Муся • 26 ноября 2014
Может есть кто-то добрый, желающий объяснить подробно - нужен ли код, где его взять можно хотя бы теоретически и какая скидка по этому коду?
Спелый баклажан• 26 ноября 2014
Акции есть для новых покупателей, у которых есть промокод
Спелый баклажан• 26 ноября 2014
Все подробности есть в топовой теме
Менее Более• 26 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Промокоды получили все сотрудники приватбанка, код одноразовый и действителен до 1 декабря. При первой покупке на 1 000 гривен и более предоставляется скидка (по коду) 400 грн. Вот и всё
MariKur• 26 ноября 2014
Это ж читать нужно;(
Спелый баклажан• 26 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Код дает скидку 400 грн при заказе на сумму от 1000 грн

Добротная• 26 ноября 2014
Ответ дляAnnaDP
Они разные эти коды для сотрудников,у каждого свой или он один для всех?
Менее Более• 26 ноября 2014
Ответ дляДобротная
сначала был один на всех NEXTPRIVAT или PRIVATNEXT. Потом эту лавочку прикрыли, потому что народ жадный и меры не знает. И выдали всем индивидуальные коды
автор Налетчица Муся • 26 ноября 2014
Ответ дляMariKur
Это ж читать нужно;(
да, не у всех есть время прочитать 200-300 страниц советчицы
автор Налетчица Муся • 26 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Огромное спасибо, что объяснили!
автор Налетчица Муся • 26 ноября 2014
вот невезуха, обзвонила знакомых сотрудников Приватбанка, а они не в курсе
Челюскина• 26 ноября 2014
Пусть посмотрят в Промине там была рассылка кодов с 11.11
masha1978• 26 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
напишите мне в личку, подарю вам кодик на первую покупку на -100 от 500
Lapachka• 02 декабря 2014
Девочки, ну поделитесь кодом) Хочу дочечке выкупить кое-то. Пожалуйста