Да, я блондинка!• 23 июня 2012
Кто пользуется подставкой для ноутбука?
Девушки, такая проблема -перегревается и выключается ноут.Кто нибудь пользуется такой подставкой? Хочу узнать стоит ли покупать?
Roksolana_p• 23 июня 2012
Я таким ковриком не користуюсь. Тому на рахунок нього нічого не можу сказати :)
Але десь 2 місяці назад теж була така проблема, що ноутбук почав сам виключатись. Виявляється, відбувалось це через пил, який накопичився всередині ноутбука. Мій майстер почистив кулер (здається, так правильно) і тепер все ок
Спасибо за подсказку, пойду к мастеру:) За 2 года я его еще не чистила, не знала что надо:(
Roksolana_p• 23 июня 2012
Ой, а я моєму ноутбуку вже більше 3 років і я навіть не догадувалась, що у один прекрасний момент може почати таке з ним творитись (виключався через кожних 20-40 хвилин)
Як тільки це сталось, подзвонили наступного дня до майстра і він зразу сказав, що це, швидше за все, саме в пилюці справа.
Вдалого Вам вирішення цієї проблеми
alinysinka• 23 июня 2012
У меня тоже начал перегреваться и выключаться
,отнесла мастеру. Так он сразу сказал что надо чистить
, он при мне открыл и достал можно сказать (прокладку) из пыли, показал мне, а мне аж стыдно стало
. Так что мой совет почистить
Tatjana Malec• 23 июня 2012
У меня со стационарным такая проблема была,каждый 15 минут вырубался,тоже кулер почистили и какой рукой сняло)
Roksolana_p• 23 июня 2012
http://www.commix.ru/bugs/kompyuter-vyklyuchaetsya..." target="_blank" > - ось тут є замітка на да ну тему :)
elenapantera1• 28 октября 2012
Не ставьте на мягкие поверхности, например, диван, одеяло. Внизу ноута отверстия для вентиляции. Ножки ноута должны стоять на твердом. Тогда отверстия доступны для подачи воздуха на вентилятор. Для того и твердая подставка. В принципе, можно любую твердую поверхность приспособить - книгу. фанерку, досточку для порезки овощей, кофейный столик ’на пузо’.