Аноним• 11 февраля 2013
Кто получил детские??
Кто делал на детские деньги перерасчет в январе? вам пришли эти деньги? Мне уже два месяца приходит только 1100 а должно с перерасчетом приходить 1600.
Аноним• 11 февраля 2013
в январе делали перерасчет, но последнюю бумажку донесли в последних числах января, думаю поэтому не попали еще в списки.
А в каких числах вы док. относили?
Аноним• 11 февраля 2013
Вони починають давати гроші через два місяці після того як подасиш документи на перерахунок.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в каких числах вы док. относили?
Всегда подаю вовремя и в январе,тоже подала вовремя в 20числах как и требовалось.
Organic• 11 февраля 2013
Девочки у меня первый ребенок и я ничего не знаю. Расскажите пожалуйста, а что за перерасчет?. Спасибо большое
Lenusik-kukusik• 11 февраля 2013
Ответ дляCkripayDiana
Якщо Ви оформляли допомогу по догляду за дитиною до 3-х років здаючи при цьому довідки про доходи свої і чоловіка, то кожні 6 місяців потрібно по-новому збирати всі довідки і нести в совбез( довідки про доходи, довідка про склад сім´ї, ідентифікаційний код дитини + заява і декларація, яка заповнюється на спецбланку, що береться в совбезі). Вони бояться, щоб Ви не дай Боже Ви не почали заробляти мільйони та ще й отримувати допомогу на дитину)))