Коко Шанель• 26 ноября 2014
Sylvanian families или аналог.
может кто-то видел, знает, где можно купить? нужен дом и зверята. Оригинал за 1400 грн. ооочень дорого((
Чёрти Шо• 26 ноября 2014
аналог вроде хеппи фемели называется, не знаю как там качество и количество предметов в наборе, видела в продаже большой дом с семьей 650 грн в обычном супермаркете
ГЛЮкоза• 26 ноября 2014
А вы сразу такой большой хотите? У них есть и поменьше в 2 этажа с основной мебелью и кроликом до 600 грн.
Британка Варя• 26 ноября 2014
Аналог мне лично не нравится. Хотя у меня есть их наборчики мебели некоторые. Но домик все же предпочла оригинал. Об аналоге слышала, что не такой прочный, и вид все же не то... Но это как для меня.
Банка с бутылками• 26 ноября 2014
видела в магазине зверят и мебель - вполне приличные, а если сравнить по цене - так тем более
Банка с бутылками• 26 ноября 2014
1400 это тольок домик. ПУстой. Без ничего.
Ага, мы тоже купились, что на картинке весь комплект, а оказалось, что только домик