Кубик Рубика• 26 ноября 2014
Что такого творится в Америке?
слыхала краем уха на 24, но не поняла в связи с чем протесты и аресты
Мне без сахара• 26 ноября 2014
тут бы с Украиной разобраться(( в Кривом Роге штурмуют горисполком, побили стекла....
Кубик Рубика
• 26 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
кто???
Мне без сахара• 26 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
кто???
активисты, требуют отставки мера и, люстрацию и снижения ком.тарифов ( самые дорогие в Украине) , тепло во Львове 6 грн за кв м, а у нас почти 13 грн
Кубик Рубика
• 26 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Белокожый полицейский убил темнокожого парня которому было 16 лет
а за что? что парень сделал?
Скорая помощь• 26 ноября 2014
если по ассоциациям, то нынешняя буза в сша похожа на бузу русских в эстонии лет 7 назад
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
а за что? что парень сделал?
родился не того цвета
Бабка-ежика• 26 ноября 2014
В Кривом Роге штурмовали горсовет с лозугнами: ’Нет Вилкуловскому сепаратизму’, ’Вилкула прочь’
Кубик Рубика
• 26 ноября 2014
Ответ дляakaholera
не умничайте. вам вчера не спалось? хотели подискутировать о политике? а я хочу узнать что в мире твориться, вон о Кривом Роге сказали.
Кубик Рубика
• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
родился не того цвета
да ну, не может быть((
Исправлялочка• 26 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
а за что? что парень сделал?
Зачем Вам интернет и гугл?)
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
да ну, не может быть((
точно, потом потемнел)))
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
родился не того цвета
вы о полицейском? думае если бы полицай был темнокожим и пристрелил наглого малолетку протестов бы не было..пипец бледнолицым
Скользкая• 26 ноября 2014
У США помер 12-річний хлопчик, важко поранений поліцейським. Драма розігралася на ігровому майданчику. Дитина тримала у руках іграшковий пістолет, міліціонер вистрілив на випередження. Зараз поліція виправдовується, а в Клівленді, де сталася трагедія, наростає хвиля обурення.
Сім´я загиблого хлопчика жила поруч з парком. Зараз і батьки, і сусіди шоковані. Таміру Райсу було 12 років.
Не любовница• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
родился не того цвета
думаете он убл его именно за это??
ваш сарказм поражает иногда...
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
это продолжение - убили негра 2((
Кубик Рубика
• 26 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
это тот же? выше писали что 16 лет.
Скользкая• 26 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
это тот же? выше писали что 16 лет.
нет,это уже второй за месяц погибший темнокожий мальчик.
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
это продолжение - убили негра 2((
а начало где?
Исправлялочка• 26 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
это тот же? выше писали что 16 лет.
Нет) это постят те, кто не умеет гуглом пользоваться
Вот история почему и как убили
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
по словам полицейского мальчик не в себе был, преступник агрессивный хоть и малолетний
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а начало где?
ну не само начало,как бы это 16, убийцу которого оправдали
Исправлялочка• 26 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Что Вы несете? Тот который с ака был погиб в прошлом 2013 году
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
думаете он убл его именно за это??
ваш сарказм поражает иногда...
я думаю, что если бы он убил белого, то никто не поверил бы, что тот напал на полицейского и начал его душить, а вот афроамериканец вполне вписывается в данную картинку, с точки зрения СМИ
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
щас начнутся плакания ’онижедети’ ..хотя полицай действововал в рамках закона
поліцейський зупинив молодика, коли той повертався додому з магазину. За даними газети, Вілсон розповів слідчим, що намагався вийти зі своєї машини, проте Браун нібито заштовхав його назад і затіяв бійку. Правоохоронець стверджує, що юнак, зокрема, кілька разів ударив його по обличчю.