Кубик Рубика• 26 ноября 2014
Что такого творится в Америке?
слыхала краем уха на 24, но не поняла в связи с чем протесты и аресты
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
обычным...россиян много где ’любят’ и отношение к некоторым соответствующее. Не удивлюсь если в эстонских газетах появится статья об эстонском полицейском выстрелившем в разбушевавшегося (под шафэ) россиянина
это да, многие из них ведут они себя везде отвратительно, поэтому и не любят.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
еще не вечер)
Та да, сплю и вижу как он на Аляску рыпается, кишка тонка. Это нам здесь забежавшие про геополитику могут толковать, а американцев максимум фотожабами троллить.
Хотя может мигрантами ’задавят’, вон как в Якутии китайцы. И попробуй отличи.
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вы хоть бы думали что с чем сравнивниваете
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я и думаю и даже более чем.
Могу так же предположить что настроение у вас сегодня не очень или вы по жизни читаете посты поверхностно или субьективно(подстраивая под свои понятия) для того чтобы потом потроллить.
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Я и думаю и даже более чем.
детский стишок помните? говорим про тебя переводим на себя)) не стремайте других тем, чем сами болеете)))
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
несколько русскоязычных женщин стали жертвой бытового конфликта в одной из закусочных Атланты (США). Одна из девушек, объясняясь с полицейским, тронула его за рукав, после чего получила от него мощную затрещину. В ответ девушка тоже ударила полицейского по лицу — и еще раз получила в лицо, уже кулаком. Затем двое полицейских бросили девушку на пол, нацепили на нее наручники и отвезли в полицейский участок.
В момент стычки слышны крики другой девушки, на русском языке. Она просит полицию оставить в покое ее подругу и называет ее Алисой.
Сообщается, что позже героиня ролика была осуждена судом Атланты за нападение на полицейского и получила реальный срок лишения свободы. Местные правозащитники пришли в ярость от подобного развития событий и призывают уволить полицейского, ударившего девушку. Им противостоят полицейские профсоюзы, лидеры которых утверждают, что полицейский действовал в соответствии с правилами
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
а вот как убивают копов в США, впринципе понятно откуда и реакция у копа стрелять на поражение
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
русские уже и там отметились, теперь будут знать, что в США их понты не прокатят
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
русскоязычная для вас автоматом гражданка РФ? вы сами русскоязычная, опомнитесь, уже русофобка!
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я вообще-то на флуд съехала о бронзовой ночи в эстонии, вам минус за внимательность..
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
это я для примера,без подтекста,просто полицаи там суровее чем челябинские
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
та поняла я, принимается))и пример ваш, и про суровость и то что у этих негров никаких шансов
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь

Надежда наш компас• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
уверена на 99% если бы убитый подросток был не темнокожим, а из богогоизбранного народа, полицая бы не оправдали
среди присяжных были темнокожые
у богоизбраного народа президент темнокожый, ниче?
Магиня• 26 ноября 2014
Эй, кто тут гонит на эстонцев? Мол, они ненавидят русских и русские там, как негры? Вы мозгами съехали, зачем приписываете нормальным людям свои замашки? Не надо путать риторику властей и обычных людей. Я была в Таллине раз 20, у меня подруга-эстонка. Это хорошие люди с северным менталитетом, отзывчивые и спокойные. Даже дети, не говорящие на русском языке пытаются помочь жестами или с помощью английских слов. И вообще, чушь о том, что везде русских просто ненавидят, говорят только те, кто нигде не был, насмотревшись и начитавшись родных СМИ. Я также очень надеюсь, что и в Украине осталось большинство нормальных людей, которые думают своей головой и не приписывают целому народу черты дьявола из-за текущей политической ситуации.
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
среди присяжных были темнокожые
и давно вам кажется что Реувен Ривлин негр?
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляМагиня
та не хвилюйтесь, ще трошки є
Надежда наш компас• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
у Обамы еврейские корни. Евреи повсюду
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляМагиня
в апреле 2007были? когда в результате разгона мирного митинга- кровавая бойня с сотнями раненых, тысячами избитых, несколько пропавших без вести, массовые погромы и грабежи в центре города, более тысячи человек арестовано? всему народу как этносу, претензий нет, всего лишь только эстонии как государству
Магиня• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я про это и пишу. Что политики стравливают людей, причем с двух сторон. Когда в 2007 году власти Эстонии распорядились перенести памятник Бронзовому солдату, то в российских СМИ была истерия - мол, эстонцы сносят памятник войне.. Людей просто заставляли думать, что в Эстонии - одни враги. Поток русских туристов резко упал. Потом люди разобрались, что к чему - памятник просто бережно перенесли из центра на окраину, не причинив ни малейшего ущерба. Но в российских СМИ от этом было ни слова! Я русская, но я против любых подобных манипуляций! Когда я в 2009 году первый раз летела в Тбилиси, все мои знакомые крутили пальцем у виска - у нас же год назад была война с грузинами, ты сумасшедшая! Но грузины - древний и мудрый народ, их сбить с толку труднее, чем украинцев, как оказалось, увы..
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
загуглите Michael Brown - это как раз этот ’подросток’. 100 килограммовый балбес, куча фоток, где он со стволом и бухлом. Такой ’подросток’ любому взрослому мужику 10 очков вперёд форы даст. Кстати, у него там ещё фотки, где он ’пальцует’ знак Бладсов - это уже весьма серьёзный бандитизм, если он, конечно в них состоял. Так что, кто думает, что застрелили ’невинного маленького мальчика’ - думайте ещё.
Я только за!• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
вообщем цветная революция:) Америге срочно нужен Парубий
это ’путин виноват’
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
это ’путин виноват’
вы и там его заметили? ну пусть научит майданить США. Зараза всегда как бумеранг возвращается
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
узбагойтесь, я не русофобка, у меня дед русский .
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
интересно, новороссы поддержат ополченцев Фергюсона?
пришлют им гумконвой
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
и ко всем в мире у русских претензии, везде им плохо. Может, проблема в них, а не в окружающих ?
Здрасьтенька• 26 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
это вы узбагойтесь, от ваших постов несет русофобией, а наличие русского предка, увы, не является гарантией непредвзятого отношения к его соотечественникам