ИзЮмрудная• 26 ноября 2014
Девушки, продавец варенья Антон уже всем в личку написал?
Выкупаная• 26 ноября 2014
Ответ дляolga-vad
Я хочу варенья
Пусть мне напишит
Он продает. Посмотрите .
Пацака-задирака• 26 ноября 2014
Ответ для4мама
ясно - меня уже ф топку
На вас знаете сколько варенья нужно
Кактус из кожезаменителя• 26 ноября 2014
Ответ для4мама
ясно - меня уже ф топку
вы к нему в подписку идите и вам напишет https://www.kidstaff.com.ua/tema-10351106.html, я только не пойму, откуда уже 18 отзывов, а рейтинг всего 1,67.
Распутница• 26 ноября 2014
Не... ну мне как обычно не везет, тут всем понимаешь ли предлагает варенье, а мне нет!
Анчо Ус• 26 ноября 2014
Ой, девоньки, сейчас такую рекламу Антошиному товару сделаем! Антоша будет на небе от счастья, варенья не останется...
Пацака-задирака• 26 ноября 2014
Девочки , кому не писал , сейчас создадим фан клуб - Хочушки фейхоа
Веселая моль• 26 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Антон ???
ні))) я не про його варення, а про власноруч зроблене)))
КрытыхРынков• 26 ноября 2014
Ответ дляStewie
Нехило чел прославился. Сейчас продажи попрут. Надо наверное по личкам пройтись, чтобы и про меня тему создали
Так может это он сам и создал тему)))
Выкупаная• 26 ноября 2014
Ответ дляStewie
Сейчас просмотров будет;) тьма ;) вот такая реклама Антону ;)
Пуки-куки• 26 ноября 2014
Ответ дляStewie
У нас только мужчины пользуются такими преоритетами, как редкий и вымирающий вид.
Пацака-задирака• 26 ноября 2014
Ответ дляolga-vad
Так может это он сам и создал тему)))
Сейчас выкупит кто в обиде , что не получил сообщение от него.
Ждите в гости в личку
мне кума рассказывала, её мама привезла в село бабушке варенье из фейхоа, ну вот она зовет свою подругу и на всю улицу:- Галю, йди до мене пробувати фейхуй@ве варення. Галя еще переспросилая какое, а бабушка опять фе-ве, пока мама не вмешалась и не объяснила.
вообще то варенье вкусное, нас угощали таким по типу, как мы делаем малину, просто пересыпанное сахаром,и оно полезное, в нем много йода.
ИзЮмрудная
• 26 ноября 2014
Ответ дляStewie
Короче, Тоха по любому Автору отпошлять должен.
Автор, вареньем возьмете?
спасибо, уже взяла немного)))