ИзЮмрудная• 26 ноября 2014

Девушки, продавец варенья Антон уже всем в личку написал?

Stewie• 26 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
У нас только мужчины пользуются такими преоритетами, как редкий и вымирающий вид.
Это точно. Наличие фейхуюшки - залог успеха на Советчице.

Выкупаная• 26 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Блин,девочки,заинтриговали) кто брал? вкусное?
Я дома делала , перекручивала с сахаром , там очень много йода ,
liliyaya• 26 ноября 2014
от гад) а на олкс по 20 продает
liliyaya• 26 ноября 2014
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nedelya-skidok-dz...
ikva• 26 ноября 2014
на олкс многое дешевле, чем здесь. часто. не очень, конечно, но...
Н@Диете• 26 ноября 2014
Зря, девчонки, над Антохой смеетесь, рейтинг да, небольшой, так он только в августе зарегистрировался и за 3 мес. у него уже 54 продажи! Скоро он возглавит ТОП продавцов, а мы так и будем в советчице хихикать.
ki210887slv• 26 ноября 2014
Девочки!!!!! Да от этого варенья еще и худеют!!!! Антоша беру ящик по рублю! )

Stewie• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А тут и не поспоришь. Спрос есть.
КрытыхРынков• 26 ноября 2014
Ответ дляki210887slv
От варенья сбросить вес???
ki210887slv• 26 ноября 2014
Ответ дляolga-vad
От варенья сбросить вес???
А Вы почитайте обьву до конца, там чудо липиды .... И всего 10‰ сахара
Куратор дебошей• 26 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
от гад) а на олкс по 20 продает
тут с позначкой ’Натур продукт-для внутреннего и наружного приминения))))
потому и цена....
liliyaya• 26 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
потому и цена....
интересно а как наружно использовать?
Marynet• 26 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
интересно а как наружно использовать?
ознакомтесь:)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711760
liliyaya• 26 ноября 2014
Ответ дляMarynet
ознакомтесь:)
это наверно сам Антошка и писал чтоб девочки побольше покупали
Пуки-куки• 26 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Очень может быть
Мне вот один оптовик может в 22 или 23 часа позвонить для уточнения деталей. Вот и думаю то ли он сова, то ли мне пора в Одессу в гости Так и тут.
Пуки-куки• 26 ноября 2014
Ответ дляStewie
АТОбез них никак
В гости звали?• 26 ноября 2014
Девушки, Антон хороший человек!!! Варенье и джемы очень вкусные, особенно с киви. Считаю, что тему надо закрыть.
КрытыхРынков• 26 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Антон???
Куратор дебошей• 26 ноября 2014
Ответ дляMarynet
ознакомтесь:)
ет я

Пацака-задирака• 26 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ет я
Минет делали или варенье продаете
Копирайторша• 26 ноября 2014
У меня его объявления добавлено в избранное- нашла через гугл-поиск-искала варенье из фейхоа.Самая вменяемая цена оказалось у него.Подписалась-и забыла))

Антон написал в личку,напомнил скажем так,о себе- и теперь кушаем вкусное варенье всей семьей. Обязательно закажу еще пару баночек.
Куратор дебошей• 26 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Минет делали или варенье продаете
мынетам-нет!
В гости звали?• 26 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша

Я тоже подписалась и забыла бы, но Антон написал в личку, ничего плохого не писал, теперь такое варенье есть у меня и завтра будет у моей мамы. А с Антоном продолжаю общаться