У малой во всей обуви мерзнут ноги, подскажите может у кого то такое было. Может я все время выбираю не ту обувь?
kvitka_olai• 26 ноября 2014
Все зависит еще и от ребенка, как ведет себя на прогулке и какие колготки одеты, в махровых, например, очень часто ножка влажная и потеет. Мы носим Super gear, активно бегает, ножка сухая и тёплая. Если интересно, заходите, буду радаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-10739162.html- девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-11268842.html- мальчик
Ответ дляlyda23
у меня все время мерзнут ноги, даже в угги настоящих, муж говорит что у меня кровь плохо в конечности поступает
аналогично, сегодня напялила на себя сапоги камик и длинный пуховик, гуляли с малым час, всёравно замёрзла. что же я буду делать в мороз? (у нас +1, +2)
Ответ дляkvitka_olai
а если не махровые колготики, то какие?
Ответ дляMurzik83
у меня только ноги и руки всегда мерзнут, и вообще я люблю прохладу.могу без одеяла спать.не зря в год змеи родилась - муж говорит
kvitka_olai• 26 ноября 2014
Ответ дляMurzik83
а если не махровые колготики, то какие?
Я надевают обычные + тоненький носок ( это до -5) или же термоколготки, как вариант колготки с высоким % синтетики. Конечно, когда большие морозы, то можно и махровые, а сейчас в махровых ножка будет потеть
Огромное спасибо. Буду смотреть Коламбию, ее у нас еще не было.