А я с косою• 26 ноября 2014

Джинсы на флисе Олд неви

Размер 4т на какой рост идут??? С какого роста вы носили 3т или 4т? Спасибо
ikva• 26 ноября 2014
немного большемерят, очень люблю эти вещи

silvia80• 26 ноября 2014
рост 100 носим 3 т и еше подкатываем 3 см. шаговый 38 см.
автор А я с косою • 26 ноября 2014
Ответ дляsilvia80
А как по ширине в попе?
ikva• 26 ноября 2014
ширина в попе зависит от модели, или классно или поясок вам в помощь.
silvia80• 26 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
А как по ширине в попе?
31 см...как по мне не для полнененьких деток.
автор А я с косою • 26 ноября 2014
Ответ дляsilvia80
Спасибо
Все возможно• 26 ноября 2014
У нас полукомбез на флисовой подкладке, на рост 101 см размер 4T с огромным запасом, но смотрится нормально, в попе конкретно широковат, но за счет того, что это полукобез, то смотрится терпимо. Качество, как по мне не фонтан... у нас мальчуковый на красной подкладке, для девочек, конечно, они посимпатичнее.

Добро с Кулаками• 26 ноября 2014
джинсики больше подходят для худеньких деток. дочка средней комплееции, были впритык. у них еще и посадка мелкая.