Аноним• 11 февраля 2013
Девочки! Кто-то получил сегодня детские?
katrusja75• 11 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
а кто то уже и потратил
Ага, еще вчера. Что ж их только раз в месяц дают и так мало. И на половину ’хочу’ не хватило. Опять пришлось добытые честным тяжким трудом докладывать.
Прикуси Язык• 11 февраля 2013
через приват (киев) получила 8 числа. если бы не прочитала эту тему и не знала бы...обычно 15 числа начисляют
Аноним• 11 февраля 2013
думаю, кто то из 40-миллионной страны получила таки детские, да.
логика подсказывает.
Кашка-маняшка• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ощадбанк получается деньги зажимает!!!
Я в Донецкой обл.,сегодня звонила в ощад, у нас дают!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ощадбанк получается деньги зажимает!!!
я получила через ощадбанк 8 числа
Проработник• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ощадбанк получается деньги зажимает!!!
Я в январе с малым в больнице лежала. Ребенок первый, поэтому про выплаты особенно ничего не знала. Девочка со мной в боксе лежала, сказала что Приват перечисляет денежку с 10 - го числа, а Ощадбанк с 15-го. И перечислять денежку они начинают по списку, по фамилиям