Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2014
Холодно...
Киев, Борщаговка, гостинка...
Сижу в мужнином термокостюме и пледе, сопли на кулак мотаю, батареи еле теплые...
Мне просто интересно, теплее будет или будет хуже?
Лика-прилипка• 26 ноября 2014
вам легче станет?
не будет лучше, покупайте обогреватель, носки и теплый чай
энциклопУдия• 26 ноября 2014
все вокруг рассказывают, что ходят дома в исподнем,,,, другие районы. может дело в борщаге?
Простоваля• 26 ноября 2014
я тоже в гостинке на борщаговке замерзли, периодически включаем плиту, обогреватель звонила в жек сказали надо заяву писать, просто так никто ничего делать не будет!!!
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2014
да мне тоже интересно куда жаловаться. а то счет космический пришел, а за что???
Цыпка• 26 ноября 2014
равносильно, голосиево и жара , но при сегоднешних ценах на отопление грех молчать!
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2014
Спасибо девчонки! Я даже и не догадалась бы, что в жэк надо звонить. Завтра мужу скажу.
Я думала это везде так.
Реально когда было тепло на улице - батареи горячие. Сейчас еле еле.
Я думала это везде так.
Цыпка• 26 ноября 2014
В сам жек, но допустим в голосеевском райне есть центральная диспечерская, звониш туда и гвоороиш что брр холодно, должен притепать сантехник и еще кто то замерять температуру и сложить акт .
Идеальная оптимистка• 26 ноября 2014
и у нас еле теплые. Обидно, что прийдется платить, как за горячие...
Петриківна• 26 ноября 2014
Оболонь, тоже ели ели тёплые, за горячие батареи забыли уже.Обогревателем не пользуемся, свет мотает очень. За что мы платим комунальные я не знаю,да и ещё цены выросли на 110 %, за двушку заплатили 1000 грн.
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
простите, а вам гулять холодно или холодно, непристойная женщина?
Это непристойная я да))
Гулять теплее)) я в сноубордический костюм унты и вперед))
Скоро по дому так ходить буду))
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
забейте в нете вашу деспечерскую и брякните сами!
нужен еще один свидетель)) может я уже того))) ну может меня просто морозит))
Цыпка• 26 ноября 2014
Если б была жара , вас бы при том что вас морозит, в общем сидели грелись у батареи))
Бутылка Кифира• 26 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А градусника в квартире нет? И батареи потрогайте, сверху и снизу
Стетоскопуло• 26 ноября 2014
Вызовите сантехника, может просто воздух с батарей спустить надо)))) А у нас очень жарко)))И на Борщаге у знакомых тоже жарко))))
Простоваля• 26 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я думала это везде так.
в 1551 еще звоните регистрируйте обращения меру
лучевая терапия• 26 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
А у нас на Оболоне жара в квартире.Окно открыто на проветривание до глубокой ночи.Если закрываем-жара и душно сразу.
Оксаночка 5• 26 ноября 2014
Оболонь еле теплые,двое деток дома-позвоню 1588 сказали девочки звонили доолжна прийти комиссия.
Оксаночка 5• 26 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
А где вы на Оболони живете???????7 У нас холод собачий на Мате Залка
Жерица ночи• 26 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Интересно за что космический , если платили вот только за начало отопления ...мне пришел на 26 грн