У свекрови поломался телефон, хотим подарить! Нужен недорогой с нормальным экраном телефон. Может кто-то покупал недавно что на рынке сейчас предлагают? Спасибо!
юлька_юлька• 11 февраля 2013
неплохие сейчас самсунги серии флер. цена от 450грн. незнаю подойдет ли вам такая цена?
Ответ дляTatatka7
Я сегодня смотрела телефон для себя,тоже ищу кнопочный и недорогой.Очень понравился Fly DS 125.В руке лежит очень удобно,хороший экран и меню.Но он на 2 симки.Стоит до 500 грн.
а случайно небыло на 1симку похожего?
Ответ дляkontamination
а случайно небыло на 1симку похожего?
Вроде бы были...Но этот красивее)
Я как взяла в руку так и влюбилась.И,главное,батарея долго держит.Это для меня тоже немаловажно.
Посмотрите в на сайте Алло или Розетки,там можно присмотреть модель и почитать отзывы.
Ответ дляTatatka7
Вроде бы были...Но этот красивее)
спасибо)
А если нужен ещё дешевле,только чтобы позвонить,то действительно есть недорогие самсунги.Мы тоже маме покупали на ДР,модель не помню,но совсем простой,экранчик небольшой и полифония слабенькая.Без камеры,блютуса и прочих прибамбасов.Он стоил 184 грн в Алло.Брали дешёвый,т.к у мамы они долго не ’живут’ почему-то.То утопит.то раздавит..))
..Но этот Fly мне очень приглянулся.Думаю,возьму его)