Хвець-тець• 26 ноября 2014

увлажнитель воздуха

http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/uvlagniteli_vozd...
может кто пользуеться таким? пока остановилась на таком)
Результат:
вже голосів: 19
12 (63.16%) не пользовалась
5 (26.32%) посоветую другой ниже
2 (10.53%) плохой
0 (0%) хороший
ZaRaZa• 26 ноября 2014
скарлет изначально паршивая и дешевая марка.Какое качество вы от него хотите

Курочка• 26 ноября 2014
Считаю для сатурн цена завышена
Курочка• 26 ноября 2014
сори, скарлет
ZaRaZa• 26 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Считаю для сатурн цена завышена
вы бы хоть внимательно марку прочли
Однозначная• 26 ноября 2014
В нас бойрер, працює добре. Але треба регулярно ретельно мити всередині. Не тряпочкою протерти раз в місяць, а як мінімум раз в тиждень змити наліт (в нас жорстка вода) і продизенфікувати.
автор Хвець-тець • 26 ноября 2014
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/uvlagniteli_vozd... еще такой смотрю
Курочка• 26 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
вы бы хоть внимательно марку прочли
Ой, как смешно, анекдот)

Менее Более• 26 ноября 2014
Я так им бредила. В результате даже от покупной хорошей воды сильный налет. Утром голова болела. Муж постоянно пчехал. С появление и второго малыша не достали его вообще.
Галябалована• 26 ноября 2014
я уже второй год юзаю Полярис ) меня он полностью устраивает.
http://mcgrp.ru/uvlajniteli-vozduha-POLARIS-PUH-07...
Галябалована• 26 ноября 2014
ZaRaZa• 26 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Ой, как смешно, анекдот)
смешнл,когда не прочитав толком советы дают.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Вода покупная не значит хорошая. Воду нужно кипятить и отстаивать, или брать фильтрованную. У нас тоже раньше вся мебель былая белая от налёта. второй год у нас обратный осмос и вода идеальная. По роду деятельности муж может делать анализ воды регулярно бесплатно. А проверили покупную чистую- ужаснулись- просто мёртвая вода да ещё и с антибиотиком.
Курочка• 26 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Ну, посмейтесь, хоть кому то подняла настроение, уже день прожит не зря)
для меня что сатурн, что скарлет равносильно, не является техникой.
Однозначная• 26 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви в курсі цін на антибіотики? уявляєте, скільки б коштувала вода, якщо б туди антибіотики додавали???
ZaRaZa• 26 ноября 2014
Ответ дляКурочка
с этим согласна
Менее Более• 26 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
знаем. столкнулись, когда сестра родила,а у новорожденного песок в почках. спросили какую воду пила при беременности-покупную бутилированную . рассказали какую воду нам предлагают в магазинах. сейчас нет возможности приобрести фильтры.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
А Вы заплатите 200 грн за развёрнутый анализ , всё и узнаете. Обычная коммерция- берут количеством!!!
Li_s• 26 ноября 2014
Я продаю Скарлет. У меня к нему вообще нету претензий. Покупала для ребенка, пользовалась раз 5 максимум. Если подойдет договоримся. Он полностю рабочий. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11303330.html
Брехушка• 26 ноября 2014
Мы фильтрованную используем воду в увлажнителе и все нормально, никакого налета. Дома стоит хороший фильтр. Сейчас тоже выбираю новый увлажнитель, старый поломался уже (был тоже из дешевых - Орион).

Однозначная• 27 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мені не потрібно нічого платити, чоловік працює у виробництві води вже 10 років, свою воду вони надсилають на аналіз в брюссельську лабораторію (сама доставка дхлом буде коштувати більше ніж 200 грн), результати я можу подивитися в нього на робочому компі. Ніяких антибіотиків там не має. Ми купуємо тільки ту воду, розлив і добування якої чоловік бачив на свої очі і довіряє. Знаю що деякі виробники грішать тим що незаконно знезаражують воду сріблом.
Але про антибіотики це міф приблизно того ж рівня, що і про кокаїн в кокаколі; Цікаво, які саме антибіотики у Вашій воді знайшли - пеніциліни? цефалоспорини? макроліди? всі зразу?
Банан-барабан• 29 ноября 2014
Ответ дляLi_s
Мы от такого ели избавились. Ничего не увлажняет и показатели левые на табло. И Покупали новый за 450 грн. Так что для б.у.600 грн.