Вездевлазиющая• 26 ноября 2014

Туши Ив роше. Что скажете?

annabala• 26 ноября 2014
Яка саме? Золота - жахлива, зовсім нічого не малює (прислали на подарунок), в них декоративка вся нзької якості

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2014
Я пользуюсь. Довольна очень.
Асталависта бэйби• 26 ноября 2014
Ужас не берите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2014
У меня серенькая.
Покращена• 26 ноября 2014
розовая, типа удлиняющая ничего не удлиняет, но и аллергию тоже правда не вызывает
Цыбулька• 26 ноября 2014
осыпается
Безберлоги.ру• 26 ноября 2014
мне какую-то прислали в качестве подарка, так Гамно ещё то, айвон шок и то лучше
автор Вездевлазиющая • 26 ноября 2014
Понятно. Всем
Радуга-дуга• 26 ноября 2014
у меня тоже впечатление не очень хорошее, она не особо удлиняет или подкручивает, зато через 2 недели начинает осыпаться хорошо

ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2014
У меня тушь ’ультра объем’ SEXY PULP, очень нравится
Сорока-ворона• 26 ноября 2014
Ответ дляannabala
да, мне декоративная не нравится
от пузатенькой Sexy... не помню как называется, глаза опухли, но я склонна к аллергии и на многое опухаю
а в розовом таком брасматике ’Эффект веера’ по-моему ничего так, но не супер