ЖонДуан• 26 ноября 2014
Помогите найти что-то похожее на эту игрушку!!!
Это домик-сортер, который ребёнок использовал как гараж для маленьких машинок. Но разбил вдребезги. Ищу что-то похожее, что можно использовать по такому же принципу. НЕ СОРТЕР, а именно как гараж, с закрывающейся дверцей!!! Поделитесь пожалуйста идеей, чем можно заменить, может хенд мейд какой-нибудь!!!
ЖонДуан
• 26 ноября 2014
Ответ дляmena
у нас был такой. за 2 года активного разбивания остался, как ни странно, цел :))
Спасибо, но в такой машинки не влезут. Ребёнок играл с сортером как с гаражом.
ЖонДуан
• 26 ноября 2014
Ответ дляKasahdra
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11128067.html вот что нашла
Спасибо, взяла на заметку.
ЖонДуан
• 26 ноября 2014
Ответ дляbelnataha
посмотрите гараж вадер и гараж викинг тойс
Спасибо, гляну.