Асталависта бэйби• 26 ноября 2014
Сколько денег вы тратите на себя любимую в месяц?
Сколько вы тратите в месяц на себя,а именно на косметолога,парикмахера,маникюр,педикюр,фитнес,косметика и всякое другое что делает вас красивой и ухоженной. Одежда не в счёт.Задумалась над этим, так как за последний год на себя практически ничего не трачу.Стригусь раз в три месяца в экспресс стрижке за 30 гривен, меникюр педикюр сама по возможности. Иногда дома фитнесом занимаюсь.Масочки из того что есть. Косметику самое необходимое . Жалко на себя тратить, и так денег немного. А как вы?Сколько тратите на себя? Интересует именно за этот год, можно посчитать сколько за год потратили и разделить на 12 месяцев.
Результат:
вже голосів:
64 (51.61%)
Стараюсь минимум тратить, в основном всё делаю сама. До 200 гривен в месяц
25 (20.16%)
200-500 гривен
14 (11.29%)
1000-2000 гривен
11 (8.87%)
500-1000 гривен
10 (8.06%)
2000 тыс и выше
Кто крайний?• 26 ноября 2014
А почему нет , нисколько не трачу , если и трачу то очень редко .
Я сама себе делаю маникюр, крашу волосы сама , подстригаю кончики раз в три месяца .
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2014
надо считать все
я вот купили дехтярное мыло
моюсь вся и голову мою и умываюсь
8,20 в этом месяце
я вот купили дехтярное мыло
моюсь вся и голову мою и умываюсь
8,20 в этом месяце
Ананомчикус• 26 ноября 2014
Если одежда и обувь не в счет,то 0. А вы считаете что 200грн в мес это мизер совсем?
ТрубоДурочка• 26 ноября 2014
Маник и Шеллак раз в 20 дней-80грн.Стрижка раз в три месяца -1000грн
Спорт-зал в месяц 500грн
Маски и пилинги делаю дома
Спорт-зал в месяц 500грн
Маски и пилинги делаю дома
СиренаФеоктистовна• 26 ноября 2014
почти ничего...
Челку подстригаю сама, маникюр сестра бесплатно делает, педикюр сама.
Косметику раз в год покупаю...
а так мыло, шампунька с общака - все мои растраты
Косметику раз в год покупаю...
Носки на подтяжках• 26 ноября 2014
за 4 года декрета почти 0....доэкономилась до ручки....в этом месяце муж приодел меня немного,купил куртку,сапоги и то я совневалась нужны ли такие траты...
А я на шпагате• 26 ноября 2014
Около 5 тыс. грн
Спорт около 3 тыс грн
Волосы 700 грн
Маникюр 2х170=320 грн
Педикюр 180 грн
Косметолог 4х200=800 грн
Маски-крема-декоративка по мере надобности
Раза 2 в год массаж курсом
Спорт около 3 тыс грн
Волосы 700 грн
Маникюр 2х170=320 грн
Педикюр 180 грн
Косметолог 4х200=800 грн
Раза 2 в год массаж курсом
Помидорина• 26 ноября 2014
как вышла замуж, стала тратить меньше на себя (прокладки краска для волос, шампунь, коррекция ресниц, ну и еда). Раньше покупала каждый месяц с зарплаты какую-то обновку.
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2014
Фитнес - абонемент на двоих с дочкой на 1 год. 6 тыс.
Косметика по разному -минимально 300грн. Максимально -5 тысяч в этом месяце. Обновляла полностью уход, и купила кое-что из Рождества(лимитки)
По салонам не хожу
Асталависта бэйби
• 26 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Вы же всё равно покупаете косметику,дезодоранты,ту же краску. В голосовании это до 200 гривен. Считаю 200 гривен это очень даже максимальный порог , если делать всё самой. Мне интересно сколько людей тратить больше денег на себя
Чупокабра• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
надо считать все
я вот купили дехтярное мыло
моюсь вся и голову мою и умываюсь
8,20 в этом месяце
я вот купили дехтярное мыло
моюсь вся и голову мою и умываюсь
8,20 в этом месяце
не смешно :(
я моюсь хозяйственным + пачка олвейсов, все траты в месяц
Асталависта бэйби
• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
надо считать все
я вот купили дехтярное мыло
моюсь вся и голову мою и умываюсь
8,20 в этом месяце
я вот купили дехтярное мыло
моюсь вся и голову мою и умываюсь
8,20 в этом месяце
Я же и прошу всё за прошедший год. Я последние два месяца тоже ничего не покупаю. А косметику раз в пол года покупаю, на сразу гривен на 500.
Мастер Класс• 26 ноября 2014
Раз в 5-6 недель покраска и стрижка, около 160грн. Периодически косметика, сейчас израильская на разлив, умывалка,крем и маска вышли ок.250грн, еще хватит на пару месяцев и все. Раньше делала педикюр 80грн-замечательный мастер, но сменила место жительства и ходила на депилляцию ноги 40, подмышки 20-раз в месяц, теперь сама делаю, конечно с мастером не сравнить.
Асталависта бэйби
• 26 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Нет 200 гривен это максимально для допустимого мизера. Надеюсь поняли.
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
косметикой минимально пользуюсь и ее ВСЮ дарят на праздники. я заказываю,кому что прикупить мне (родители,муж)
а так,чтобы ТРАТИТЬ, то вообще не помню
Асталависта бэйби
• 26 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Спорт-зал в месяц 500грн
Маски и пилинги делаю дома
Спорт-зал в месяц 500грн
Маски и пилинги делаю дома
Стрижка 1000 гривен?это что ж за стрижка?
Разгуляшка• 26 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а меня удивил спорт за 3 тыс. что это за спорт?
ТрубоДурочка• 26 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Стрижка и брондирование
Асталависта бэйби
• 26 ноября 2014
Кто же тогда ходит по салонам красоты? Вон их сколько на каждом углу...
Бубль Гум)• 26 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Около 5 тыс. грн
Спорт около 3 тыс грн
Волосы 700 грн
Маникюр 2х170=320 грн
Педикюр 180 грн
Косметолог 4х200=800 грн
Раза 2 в год массаж курсом
Спорт около 3 тыс грн
Волосы 700 грн
Маникюр 2х170=320 грн
Педикюр 180 грн
Косметолог 4х200=800 грн
Раза 2 в год массаж курсом
Цитата:
Около 5 тыс. грн Спорт около 3 тыс грн Волосы 700 грн Маникюр 2х170=320 грн Педикюр 180 грн Косметолог 4х200=800 грн Маски-крема-декоративка по мере надобности Раза 2 в год массаж курсом[/citИ че вы 4 раза за месяц у косметолога делаете?
Люблю кетчуп• 26 ноября 2014
стрижка косое карэ раз в два месяца 30 грн (просто перукарня в Киеве). Показываю фото на телефоне как хочу.
Гель-лак дома делаю. Маникюр тоже дома. Купили с сестрой лампу и лаки со смывочками да базами всякими.
Реснички крашу краской.
Маска для волос 0,5 литра 50 грн.
Реснички крашу краской.
Маска для волос 0,5 литра 50 грн.
Слепок стопы• 26 ноября 2014
Маникюр-педикюр делаю сама (я брезгливая и не пойду ни к кому за этим, хотя лет до 25 ходила, а потом прям отрубило - не могу ,когда кто-то чужой берет за руки-ноги), бегаю бесплатно на стадионе + дома стоит Leg Magic, прическа у меня - обычные прямые волосы по плечи, не крашеные - концы ровняю раз в два месяца за 30 гривен. На косметике не экономлю, но не вижу разницы между кремом Герлен для лица и кремом Клирвин (моя кожа одинаково выглядит после каждого), декоративка тоже вразнобой, тени NYX могут быть, тушь белорусская, только блески Диор люблю - вот они мой маст хэв. К одежде тоже равнодушна, могу на секонде купить свитер и тут-же зайти в Lacoste и купить к этому свитеру джинсы.Поэтому я не знаю, сколько на себя трачу, но все,что мне захочется - обязательно покупаю/делаю. Люблю себя.
P.S. Доход в семье из серии, как здесь принято писать - ’Ой, не надо врать, такого дохода не бывает, прям все мужья айтишники’
(муж, кстати, не айтишник)
Веселуха Муха• 26 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
ноль
то есть за этот год вы себе даже шампуня не купили и мыла?? а можно вашу фотку... очень хочется посмотреть на человека, который дожился до декабря без шампуня и мыла...
Дайте подуться• 26 ноября 2014
Стрижка раз 3 месяца(кончики)+покраска- 170грн. Маникюр-педикюр-сама, т.к. училась на курсах. Все! К косметологу даже не помню когда ходила последний раз. На него сейчас не хватает денег
. Маски дома сама, пару раз в неделю. Косметика по мере расхода, в основном помада, тушь. Я сейчас в декрете особо даже не крашусь.
Веселуха Муха• 26 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Годовой абонемент в спортлайф стоит 2900...