миссДавеча• 26 ноября 2014

Родительский комитет.. Хотела как лучше..Как теперь быть)))

Вот сижу и реву,как дура. Своих проблем мало, взяла на себя обязанности родительского комитета. 1 класс, делаю почти все сама так как я не работаю, две девочки на работе у них нет времени. Вот заказала через Розетку ноутбук и еще много всего.. консультировал долго минут 30 на телефоне, я спрашивала что как помогите. Он вроде все хорошо посоветовал, но оказалось позже что в нем нет дисковода, а нам в школе он необходим.Поменять уже не возможно. Я теперь думаю, что это все из за меня, я протупила, сейчас позвонила консультант сказал что сейчас 80 процентов ноутбуков идет без дисковода. Что теперь делать,зачем оно мне нужно было.. Умоляю плохо не пишите мне и так плохо..
Скромняшка• 26 ноября 2014
Флешка училке в помощь

Za-ba-va• 26 ноября 2014
Так дисковод можно купить дополнительно и подключать, когда надо. Да, сейчас ноуты без него.
Копирайторша• 26 ноября 2014
что значит поменять невозможно,они должны поменять в течении 14 дней,если товар в продажном виде
Рыжая бестия• 26 ноября 2014
А докупить его ( типа внешний какойто ) можно?
Меня прет))• 26 ноября 2014
я вообще не знаю что такое дисковод
kitty76• 26 ноября 2014
Что значит вернуть нельзя? В течении 14дней по закону. Не зависимо интернет или не интерент магазин.
Морковку дай• 26 ноября 2014
почему не возможно, по закону 14 дней можна возвращать, или вы что то испортили в нем
Ресничный червь• 26 ноября 2014
Тю, перестаньте! Сейчас в основном все на флешках, купите в при дачу на 8 гб, с головой хватит!
автор миссДавеча • 26 ноября 2014
Ой да учительница, вообще не умеет на нем работать,она бедная просит чтобы показали ей две кнопки вкл.выкл. диски какие то присылают, и он ей очень нужен просто необходим. а вернуть уже нельзя прошло время.

таня янат• 26 ноября 2014
и еще родителям всем не угодишь, вы взяли на себя неблагодарное дело, недовольным сказать что надо было помочь выбрать, а училке и так ноут купили зачем рот разевать, даренному коню,как говорят...
автор миссДавеча • 26 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Две недели прошло..
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2014
вернуть. НО!!! при полдучении обязательно требуйте документы. они иногда забывают их отдать. и сразу же оформляйте возврат. не подошел. цветом. запахом. и тп и тд
Myr1• 26 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
купить отдельно дисковод .
Он подключается как флешка , и в розетку
автор миссДавеча • 26 ноября 2014
буду покупать дополнительно, почти 700 грн. родители сьедят
Думы мои думы• 26 ноября 2014
Дисковод школе нужен - у учителей обучающие программы современные - почти все на дисках ( по крайней мере те, что соответствуют школьной программе). Докупите внешний дисковод и не расстраивайтесь.
автор миссДавеча • 26 ноября 2014
Вот я дура. вот дура вечно мне нужно больше всех..будет мне наука.
Скромняшка• 26 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Две недели прошло..
А что вы две недели тупили , а как только прошел срок сдачи вас осенило
Люблю Жизнь• 26 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Флешка училке в помощь
Не училке, а учительнице, учителю!
Скромняшка• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Не училке, а учительнице, учителю!
Да кошмар какой.
Сама училка и ничего страшного не вижу )

автор миссДавеча • 26 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Нет я не тупила, заказали перед каникулами, а устанавливали после, комп.нужен был изначально для електронной доски..
Люблю Жизнь• 26 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Да кошмар какой.
Я тоже. И вижу.
О себе как угодно. О других немного уважения!
Скромняшка• 26 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так а сразу чего не проверили , если это было одним из важных пунктов приобретения ноута
Скромняшка• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Я тоже. И вижу.
Я же не вам писала УЧИТЕЛЬ )))
Курочка-наседка• 26 ноября 2014
Нет никакой проблемы на флешку те же данные записывать, дисковод вчерашний день.
Курочка-наседка• 26 ноября 2014
Не надо покупать никакого дисковода. Прислали диск - скинули данные на комп, с компа на флешку. И вообще. Кто-то еще покупает диски? Все есть на торрентах.
lady_friend• 26 ноября 2014
любую информацию с диска можно записать на флеш память
я так понимаю, что когда ноут покупали - у Вас задача не стояла, что бы был дисковод?!
А особо нервные родители пусть в следующий раз принимают участие в покупках
Romashka_Irina• 26 ноября 2014
А почему вернуть нельзя? Если есть чек и 2 недели не прошли, то ві можете вернуть товар без обьяснения причин
автор миссДавеча • 26 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Я бы проверила, только на днях узнала что дисковод оказался нужен и необходим, раньше не говорилось об этом.. даже не знаю уже кто вообще
Наталити• 26 ноября 2014
Не расстраивайтесь.Я тж купила 2 вытяжки и у обеих не подходит диаметр трубы(в инструкции вообще не указали-думала универсал)Пусть это будет наше самое большое горе.)))
Онанимный пользыватель• 26 ноября 2014
Купите объемную флешку. Мы так и сделали, привыкла, все нормуль.
Я род.комитет тяну уже второй год, всем не довольным в конце первого класса предложила меня заменить, желающих не оказалось. Дело действительно не благодарное, всем не угодишь.