Xвостокрутелка• 26 ноября 2014
Мамадентист. Детская стоматология. Киев
Здравствуйте! Ищу детскую стоматологию для сына и дочки. Очень много советуют стоматологию Мамадентист. Но читаю отзывы и меня удивляет, когда мамы пишут, что ребенок уснул во время лечения зубов. Это возможно? Без наркоза?
Гопница-Советчица• 11 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Мне сказали, что они лечат с наркозом, т.е. Делают укол. Мама присутствует только если ребенку не более 3- х лет. А так не пускают. Мама ждет в холле. Мне не понравилось. Сначала завели в кабинет ребенка и усадили в кресло, а маме в холле подсунули бумажечку, где написано, что ребенку делают анестезию
с уколом делают, если нерв удалять нужно и то не всегда. у меня аллергик, поэтому не делали. Дети идут сами в большинстве случаев, причем без принуждений, это то, что я видела. Водила туда детей в общей сложности раз 10.
Гопница-Советчица• 11 декабря 2014
Цены там, конечно, не маленькие, но я была под впечатлением, когда одна мама там в коридоре рассказала, что они из Донецка и у мальчика посыпались все зубы в 2-3 года. В Донецке во всех стоматологиях предлагали только удаление всех!! верхних зубов, а Аня Крылова все зубки полечила и наростила. РАзговор был уже после года, пришли на плановый осмотр. Скептики, конечно, могут не верить, но кому реально нужна помощь, не многие детские врачи лечат в таких запущенных случаях. Моему малому тоже лечили все! зубы, так как слезала эмаль кусками( НО все это я могу сказать только о Крыловой, потому что лечились только у нее
Xвостокрутелка
• 11 декабря 2014
Девочки, я съездила со своими детками в Мамадентист, после обсуждения темы. И не пожалела, все очень понравилось. Во второй раз дети (7 и 5 лет) пошли сами, за руку с доктором. Лечили зубки у Добуш Юлии Михайловны. Работа изумительная. Единственный минус - цена. Но если учесть, что мы могли несколько раз переделывать выпавшую пломбу в молочном зубе (хоть лечили тоже в частном кабинете), то может получится экономнее (они дают гарантию на пломбы). В общем рекомендую.
Mama_ Sashi• 19 декабря 2014
Девочки, и мы вчера по отзывам посетили эту клинику!
Сразу скажу сын у меня очень вспыльчивый и упрямый,у других разных докторов не хотел и в кресле сидеть и рот не хотел открывать В Мамадентист попали к Инне Сергеевне, очень обаятельный молодой врач, и мой сын сам пошел в кабинет без меня за ручку!!!!!!! Я ожидала криков плача и что выбежит из кабинета, но он там провел 40 минут, у нас запущенный кариес на многих зубах, делали анестезию и удаляли нерв....Я зашла в кабинет и увидела,что мой ребенок улыбается!!!!!!!!
Девочки, минус-это конечно большая цена...Но если там делают качественно и мой ребенок забудет о зубках на несколько лет...это стоит того
Они дают гарантию на зубы 5 лет!
Были мы и у Мазура, здесь есть отзывы о нем...Не понравилось, пришли, корридорчик для ожидания маленький в Диаманте, 4 человека еле поместились, дверь в кабинет была открыта и мы видели как делают другому пациенту........это уже напугало ребенка,медсестра бегает то на телефон отвечать то к пациенту....Ребенку никто не улыбнулся...Так,мама, давайте, быстро посмотрим, держать никого не будем...Как-то неопрятно в кабинете-проходной двор...
Они дают гарантию на зубы 5 лет!
ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2014
родителей не пускают с детьми - от 4 лет.
тк мы лечимся там с 1,8, то я присутствую. с сыном присутствовую у ортодонта и когда ему уздечку подрезали..
Моя засыпает тогда когда формируют пломбу. когда чистят -конечно нет.
Никакого наркоза не дают) и дети там часто плачут все лечение...чудес не бывает) Но все таки подход у них) мои дети просятся туда ездить.