КапитанльнаЯ• 26 ноября 2014

Разве это честно? тогда какой смысл?

Вспомнила, что давно не заходила в раздел конкурсы. пропустила уже 3. решила посмотреть. захожу в этот https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-146.htm... и вижу, участвуют в конкурсе махровые, похожие на пионы розы....
первые 2 победителя подходят под правила?
а теперь собственно вопрос, нафиг вообще ставить правила, если побеждают фото, которые набирают большее количество голосов, а не фото, которые подходят по описанию в конкурсе. и это не первый раз такое. почему фото, которые не подходят под условия не снимают с конкурса?
з.ы. мы в конкурсах тут не участвуем, просто за других обидно
Результат:
вже голосів: 110
101 (91.82%) согласна с тем, что нужно модерировать тщательней и убирать фото не по теме
9 (8.18%) да какая разница какие правила?
Бабайко• 26 ноября 2014
а мне понравилось фото ,где к жениху в полосатом пинжаке присосалась невеста.Как вампир прям.Ну и розы там ниче.
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляБабайко
я так расстроилась прочитав условия и увидев фото, что другие не стала даже смотреть. пойду гляну:)
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляБабайко

бедняга аж ноздрю раздул
Непостоянная постоянность• 26 ноября 2014
правильно, только что зашла посмотреть и в самом деле фото победителя вообще не подходит под тематику конкурса
LediBlac• 26 ноября 2014
А вы в первом фото бутоны рассмотрели? Это роза,а на 2 и 3 по листьям видно.Да, цветок похож на пион,но бутоны,листья,стебли - розы! А вот одинаковость сортов на всех трёх фото наводит на мысли об одном и том же авторе...только с разных страниц.
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
я не уловила вашу мысль
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2014
я в шоке
Коко На Страже• 26 ноября 2014
я смотрю что несколько конкурсов подряд выигрывают одни и те же люди, а фото самые обычные - ничего суперособенного
видимо люди владеют техникой накручивания голосов

про зависть мне не пишите - участвую редко, так как мало подходящих фото, призы не интересуют, они чаще для малявок или беременных
LediBlac• 26 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не уловила вашу мысль
Ловите на фото: обратите внимание на ’сопутствующую’ листву,у пиона она как на первом фото(моём),а ещё на первом фото с конкурса видны закрытые бутоны,у пиона они имеют шарообразную форму,у розы вытянутые.И на первом и на втором фото с конкурса видны нераскрывшиеся бутоны РОЗ - они вытянутые.
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
и этим они подпадают под условия конкурса?
Тётя Хрюша• 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
никто не спорит, что роза. но на пион не похожа имхо. обычная роза, не махровая. на вторм вообще
LediBlac• 26 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Насколько я поняла тема конкурса :
’фотографии старинных густо-махровых роз, похожих на махровые пионы’
Ну ’под тему’ они подходят хотя бы тем ,что больше ,чем все остальные фото похожи на пионы.
Это ИМХО.
Если смотреть ’трезво’ то там 99% фото вообще ’не в дугу’,по такому принципу можно было и ромашки выставить...махровые.
LediBlac• 26 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы меня заинтриговали,может я неправильно понимаю название ’махровая роза’ .Блин,набираю в гугле ’Махровая роза’ и там таких роз.... как на призовых местах.
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
Насколько я поняла тема конкурса :
Это ИМХО.
Цитата:
Насколько я поняла тема конкурса : ’фотографии старинных густо-махровых роз, похожих на махровые пионы’ Ну ’под тему’ они подходят хотя бы тем ,что больше ,чем все остальные фото похожи на пионы. Это ИМХО. Если смотреть ’трезво’ то там 99% фото вообще ’не в дугу’,по такому принципу можно было и ромашки выставить...махровые.[/cit
единственное фото из победителей, которое похоже на пион - это фото 3. остальные, красиво, но мимо....
о том и говорю, что множество фото мимо темы...и почему их не модерируют, непонятно....
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
Насколько я поняла тема конкурса :
Это ИМХО.
динственное фото из победителей, которое похоже на пион - это фото 3. остальные, красиво, но мимо....
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
вы хотите сказать, что первое фото похоже на пион?
LediBlac• 26 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
там если отмодерировать... и останется то всего три фото хоть как-то похожие.
LediBlac• 26 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
Ну как бы..да,по крайней мере бутон для розы не типичный.
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
Цитата:
обычный бутон для розы....
http://catalogrose.ru/tag/roza-pohozhaya-na-pion которая на вашу похожа?
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
если бы была нормальнвя модерация, была бы честная борьба
LediBlac• 26 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы пытаетесь призвать совесть модераторов к ответу? Людям всего мира свойственно использовать служебное положение в личных целях,симпатиях. Это даже не национальная особенность,а отличительная черта хомосапиенс
автор КапитанльнаЯ • 26 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
посмотрите результат опроса
LediBlac• 26 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
посмотрите результат опроса
посмотрите,сколько человек здесь писало не под ’Анонимом’.От результатов опроса ум-совесть-честь(а в конкретно данном случае компетентность) не появится ни у модераторов ,ни у голосующих в опросах.(Вы не подумайте,я люблю людей,просто трезво оцениваю их,наши,мои способности)