Аноним• 11 февраля 2013

А как у вас?

Девочки, сижу дома. Дети, уборка, готовка, уроки - все надоело, достало. Вчерашний день похож на сегоднишний. Полная *ОПА. Как вы с этим боретесь......?
Блондинка в Законе• 11 февраля 2013
включаю интернет ...
о-па и вечер)

vkysnaya-a• 11 февраля 2013
Таж фигня,а я ещё и на работу хожу,такое впечатление что этот замкнутый круг никогда не кончится.
natta• 11 февраля 2013
Муж или свекровь дают возможность развеяться - провести целый день вне домашних стен.
Это помогает очень, спасибо им)
Alina35• 11 февраля 2013
А у меня плюс к всему вашему еще и параллизованная мама. Из дома даже выйти толком не могу. Иногда срываюсь так...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
включаю интернет ...
о-па и вечер)
Блондинка в Законе• 11 февраля 2013
Ответ дляAlina35
сил вам ...
Не стесняюсь• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
супер вы Оптимист мне бы так а то сижу нужно делами заниматься а я из дому выйти не могу облом
Не стесняюсь• 11 февраля 2013
это было для *БуЛя *
Блондинка в Законе• 11 февраля 2013
Ответ дляwwww
и я не могу)))))
поэтому за хлебом, сметаной и ватрушками отправила киндера)))

Аноним• 11 февраля 2013
а меня не напрягат
Не стесняюсь• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
и я не могу)))))
супер а выгоните меня завтра пожалуйста и в опекунский и к нотариусу а
Ночка• 11 февраля 2013
Два раза в неделю няня + выходной = это мое разнообразие; либо плюю в потолок, либо торчу в интернете, либо занимаюсь салонными процедурами; реже тем, что считаю полезным для себя )))

А так: зову переодически кого-то в гости, пока не было карантина у ребенка - ездила с дочкой то в кино, в боулинг/каток/зоопарк/музей...
Блондинка в Законе• 11 февраля 2013
Ответ дляwwww
я???выгнать???
я три месяца в два сервисных ехала)))))
Alina35• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
сил вам ...
Спасибо
но верите..нет уже сил
Автор, во всем умейте видеть плюсы..ведь бывает и хуже
меня эти мысли спасают
Блондинка в Законе• 11 февраля 2013
Ответ дляAlina35
Спасибо
но верите..нет уже сил
меня эти мысли спасают
верю...жаль помочь не могу(
Alina35• 11 февраля 2013
Ответ дляНочка

разнообразненько так
Не стесняюсь• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я???выгнать???
я три месяца в два сервисных ехала)))))
спасибо на всю квартиру ржала ,мне срочно нужно,а облом
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляAlina35
Спасибо
но верите..нет уже сил
меня эти мысли спасают
Вы правы, но не в обиду будет сказано, ’дальше своего носа то не видно’.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляAlina35
Я, наверное, не корректно написала. Простите. Сил вам и терпения....