Сундучок с каникулами• 26 ноября 2014

Что и где будете покупать в черную пятницу?))

Вот и весь вопрос)))
kobylyanska• 27 ноября 2014
Ответ дляAmilia
-30% на позиції з позначкою -30% і ще є купон на -25%. Вибірково беруть
А де купоном можна розжитися?

Organic• 27 ноября 2014
не поганий розпродаж на картер і ошкош https://www.carters.com
фліс по хороших цінах, від 5$ і до 1ночі знижка -10% на нього
Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляOrganic
отакі шузи прикольні
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?produ...
14,98-25% розміри правда зовсім маленькі залишились
Да, топ продажів сьогодні :) як вистачить на картці грошей, то і нам такі візьму
Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляkobylyanska
А де купоном можна розжитися?
пошукать, в неті є
Organic• 27 ноября 2014
Ответ дляkobylyanska
А де купоном можна розжитися?
в гугл вводите timberland coupon і буде Вам щастя
Оцененная• 27 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
на 6 п.м. или запос обувь, амазон игрушки, олдневи бебитовар, зулилай хоум.
из всего сказаного знакомо одно только слово - обувь
Душка-свекровь)))• 27 ноября 2014
Нигде и ничего, не понимаю этой паники вокруг черной пятницы!
Покорительная• 27 ноября 2014
А у нас в пятницу в ближайшем секонд-хенде завоз! Там и скуплюсь !
kobylyanska• 27 ноября 2014
Ответ дляOrganic
Дякую, уже знайшла, але потрібного розміру немає

ОноВамнадо• 27 ноября 2014
Уже нигде.
Курс для меня-полный аут.и антракт.
saw4uck.natali• 27 ноября 2014
Ответ дляAkvalita
хочу набор посуды в мейсис давно на него смотрела может куплю)))
а можете ссылочку на посуду дать,плиииз
Катти• 27 ноября 2014
Ответ дляAmilia
И еще сегодня сыну Тимберленды куплю с -55%
А помогите там с размерами разабраться 4..5...6..7 Medium это как?
Oksana-Rai• 27 ноября 2014
Ответ для77kate
В мэйсис уже доступен каталог black friday, так что выбирать можно уже сейчас. В сефоре пока нужно исхитриться, чтобы найти, но уже можно тоже будет скоро узнать, какие именно наборчики.
А если вы по домашней утвари, то есть еще kohls.com (-15% плюс 15$ купон на будущее за каждые 50$) и bedbathandbeyond.com (-20% купон на 1 вещь)
На зулилу никогда не покупала ничего. В гилте на игрушки 25% офф. Или 15... Не помню точно.
Девочки, кто покупает косметику типа ланком, estee lauder, clinique, вам тут надают с покупкой на 30$ косметичку полную миников и целых продуктов. Может, кто не знает еще.
Это на каком сайте можно смотреть?
СМСница• 27 ноября 2014
Девочк-почередники
Подскажите, а ЧП на Zulily бывает?
Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляКатти
Медиум - полнота, подходит на среднестатистическую ножку, а размеры - надо знать см
Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Чтобы к Новому году успеть доставка только самолетом, с таким курсом много не накупишь
Товары в Украине тоже привязанные к доллару и даже с авиа выходит выгодно,
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2014
Набор кистей Sigma, на сайте сегодня-завтра бесплатная международная доставка, и на понедельник минус 20%.
margoshaaa• 27 ноября 2014
Ответ дляsoft_mj
Девочки, кто знает, где купить черепашек нинзя?
на амазон и волмарт
Катти• 27 ноября 2014
Ответ дляAmilia
на ножку 19-20 см.

Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляКатти
на ножку 19-20 см.
100% не скажу, мы еще не доросли, но должен быть 13т или уже 1 Youth Footwear Sizing
kittenlg• 27 ноября 2014
Ответ дляакитата
мне бы женские, мужу купили в прошлом году(не скажу, что он особо в восторге)
мне тоже обувь у каламбии не нра, смотрите на сиере миррел
kittenlg• 27 ноября 2014
Ответ дляAmilia
ого -55% на сайте -30 . как вам это удается?
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Уже скупилась на Диснейстор и Олднави, так же нагреблась игрушек на Амазоне со скидкой в 40-50%
Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляkittenlg
Цитата:
ого -55% на сайте -30 . как вам это удается?[
есть купон на доп -25%
Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляkittenlg
коламбия как по мне, то слишком обьемная зимняя. я себе на зиму хай теки взяла. то они не промокаемые, теплые, легкие и на ноге смотрятся
Чебурастик• 27 ноября 2014
Ответ дляkittenlg
ой йой не знаю как женские но мужская обувь ужасна, мужу купила, промокают и нога дико потеет, будем выбрасывать
А я на шпагате• 27 ноября 2014
Ответ дляlornes86
Девочки,спасибо за темку, подскажите где можно выгодней всего купить лего сити ?Сыну 8 лет, спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9851005.html
А я на шпагате• 27 ноября 2014
Ответ дляОцененная
КлараЦеткин• 27 ноября 2014
не могу разобраться,на ножку 22 см обувь в тимберленде какой размер?.Подскажите плиз:((
СпайдерВумен• 27 ноября 2014
На айхербе бывают скидки-акции в черную пятницу, кто-то знает??