Виниловая пластинка• 27 ноября 2014

Нужен врач хирург или мануальщик-остеопат проверенный

Посоветуйте, пожалуйста врача! Высокое давление, постоянные головные боли много лет. Уже и МРТ делали и к невропатологу-ни точного диагноза ни толку от лечения нет.Скорее всего зажим сосудов в шейном отделе позвоночника. Посоветуйте, пожалуйста, врача. Может хирурга или мануальщика-остеопата, но проверенного. Заранее, спасибо
котопёс• 27 ноября 2014
город?

автор Виниловая пластинка • 27 ноября 2014
Киев, можно другой, если врач проверенный
котопёс• 27 ноября 2014
Черкассы, кайропрактор Андрей Евтушенко, принимает в районе Шевченко-Пионерской. Тел. секретаря 0 (94) 984 46 02 .
Он много раз спасал и мою семью, и друзей.
Ответ длякотопёс
Спасибо, большое
Мафиозная• 27 ноября 2014
А с чего Вы взяли , что это шея ?) .. у меня знакомый с теми же проблемами , что и у Вас , где только не лечился , обследовался и т.п.. благо деньги были решил поехать в Германию на обследование - так к ему удивлению так же и наших врачей , было защемление сосуда в паховой области , после ее устранения все как рукой сняло ))
МошеЙница• 27 ноября 2014
Напишите мне в личку - дам контакт специалиста.
Ответ длякотопёс
Если можно, в 2-х словах, чем помог, какие проблемы у вас были? Спасибо

Ответ дляМафиозная
Чувствуется давление и боль в затылочной части, в области головы и шеи
Sound• 27 ноября 2014
http://osteopat.com.ua/ Это одна из немногих дипломированных именно остеопатов. В Киеве всего пару человек серьёзно этим занимается.
котопёс• 27 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Начиная от защемления нерва у мужа, через перепостановку таза у меня при Б., чтобы ребёнок перевернулся правильно, и уже самому ребёнку несколько раз помогал, включая вправление шейного позвонка в 2-хмесячном возрасте, т.к. голову поворачивать не мог. И куча всего другого А вот за маму мою не взялся, честно сказал, что большой риск и лучше не трогать - есть шанс не только помочь, но и навредить.
Sound• 27 ноября 2014
Но мануальщик и остеопат это совсем разные специальности.
Ответ дляSound
Спасибо. У Вас есть рекомендации или отзывы о лечении этими врачами?
Ответ дляSound
Если бы знать кто вообще нужен?
LyudmilaKiev• 27 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-697793
Очень с хорошими отзывами врач но где сейчас никто не знает.
Цюрко Богдан Орестович, вертеброневролог.
Sound• 27 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
У Усатовой я была лично. Её выбирала по информации и отзывам в интернете. Хвалили те кто с детками маленькими к ней ходил. Это дорого. Я ходила не совсем с проблемами позвоночника, но облегчение с позвоночником было. Она одна из немногих действительно с высшим медицинским образованием. Попробуйте созвониться с ней лично,или на сайте раньше можно было задать вопросы.