Ряженка• 15 ноября 2014

Цюрко Богдан Орестович, вертеброневролог.

Девочки, не знаете где принимает доктор? Слышала информацию- что больше не работает- может быть знаете причину? Его клиника на печерске я так понимаю уже не его и в списке врачей его нет. В интернете не нашла тоже. Очень нужна его консультация.
Резвая лошадка• 15 ноября 2014
Извините, а что хорошо лечит?-тоже ищу врача по спине???

автор Ряженка • 15 ноября 2014
Очень хороший! Просто спас. Поставил на ноги. Я даже в соц сетях уже искала- информации нет нигде
Пирожкиня• 15 ноября 2014
Очень хороший врач. Пол.года назад еще на Печерске принимал.
автор Ряженка • 15 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
На сайте. Клиники его в списках нет:(
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Подьедте в эту клинику и за шеколадку в регистратуре обо всем узнаете.
А в какой клинике он принимал.
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Напишите в какой клинике и я наведу справки.
Вишнёвая Леди• 16 ноября 2014
Девочки,нашли где принимает?

автор Ряженка • 16 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки,нашли где принимает?
Я к сожалению нет. Только тут нашла темку где девочка написала, что не практикует уже несколько лет- не знаю- может и правда. Хотя причину найти не могу- молодой, золотые руки, отзывы чудесные.
seraya• 17 ноября 2014
Очень жаль((( спасибо вам за ответ