Настенные трусы.• 27 ноября 2014

Ситуации на улице,знакомства.

Не каждый день ведь мужья наши могут себе позволить гулять с ребенком. Чаще мы видим стандарт : мама гуляет с ребенком.
И к примеру пусть каждая 10я мама является матерью одиночкой (по разным причинам).

Я вот 3 года как мама и слава богу с мужем но по понятным причинам гуляю с ребенком я чаще одна,исключение это выходные когда мужья наши могут себе позволить прогулку с ребенком.

Вот за эти 3 года уже не сосчитаю сколько раз меня останавливали на улице или подходили парни и пытались не хитрым способом познакомиться. (Скажу сразу я не длинноногая блондинка ,но и не страшная)))...

В последний раз парень удивил своей оригинальность познакомиться и ненавязчиво узнать имеется ли у нас папа. Когда все карты раскрылись я вежливо собралась попрощаться как всегда ,но потом вспомнила о подруге которую бросил муж с 2х месячным ребенком. И спросила а не против ли он попытать счастья с другой и я дала номер подруги (у подруги я разрешение спрашивала еще раньше,она дала добро).

Знаете я подумала на сколько есть разница в человеке что он с первой минуты видит у тебя ребенка и все равно не прочь познакомиться ,жаль что иногда попадают не по адресу)

Одна знакомая мама одиночка мне сказала "Знаешь я до того как забеременела не имела столько ухажеров чем после как родила"

Создала тему что бы просто об этом поговорить))
Праздничный сервиз• 27 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
я однажды в Кишене познакомился с одной с ребенком , так она через полчаса предложила ее замуж взять))
еще бывают такие что на жалость берут. Знакомый стригся и тут подходит девочка лет 4-5 и просит его быть папой и взять маму замуж, говорит, что будет его слушаться)

Показушница• 27 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
жесть, представляю реакцию мужчины
Праздничный сервиз• 27 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
жесть, представляю реакцию мужчины
а ему что), 30 лет, не женат. своя квартира, деньги есть, вечер провел с удовольствием)
КлараЦеткин• 27 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Так это ще не значит,что мужики женится на мамочках-одиночках будут. Они знакомятся совершенно с другой целью,так как мамы-брошенки более сговорчивы, и в каждом ухажере уже видт отца ребенка, по этому охотней на чпоки-чпоки сговариваются.
я такие слова от нескольких знакомых мужчин слышала тоже
КлараЦеткин• 27 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
все хотят с детства, а вам какая-то вообще попалась, язык за зубами не удержала
Пончик Солнечный• 27 ноября 2014
В юности была на санаторном пляже и наблюдала картину маслом-как мамочек с детьми(отдыхающих из санатория) атаковали несколько мужчин.Одна послала-к другой подошел,к третьей.И были такие,которые весело хихикали и договаривались о встрече вечером.

Как мне объяснил знакомый-мамочки без претензий,долго ухаживать не надо,жаждут секса(мужья в браке уже не такие страстные,как до него).
У кого такое было• 27 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Жесть, видимо воспитание мамы такое. Вспомнила ситуацию - приезжаю к одногруппнице, она в разводе, дочери четыре года. Познакомилась в инете с москвичем, общалась, нафантазировала, что вместе жить будут и научила дочку называть его папой ( с родным отцом не общается). В общем напросилась к нему в гости, он с ней пообщался вечерок и открытым текстом сказал, что она не в его вкусе и ничего серьезного он не планировал. Она его крыла на чем свет стоит, а вот за что? Не стоит выдавать реальность за желаемое, еще и детей туда впутывать.

ЗаведУющая• 27 ноября 2014
Третьего дня меня клеил очень приличный вьюноша. ПРичем я была с двумя дитями наперевес. Причем старшей 16 и она все поняла и офигела от такого расклада ’Мама???? О_О Он, чо тебя клеил??’ Другими глазами на меня посмотрела ))) Вдвойне приятно )
Показушница• 27 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
да уж,ума у одногруппницы как у улитки
я Кукарача• 27 ноября 2014
Ну не знаю. Я как раз выгляжу получше многих, но когда с ребенком, то со мной никто не знакомиться. Да, знакомятся, когда на фитнес хожу, в кафе. Ни разу с ребенком не было за 3 года.