Настенные трусы.• 27 ноября 2014
Ситуации на улице,знакомства.
Не каждый день ведь мужья наши могут себе позволить гулять с ребенком. Чаще мы видим стандарт : мама гуляет с ребенком.
И к примеру пусть каждая 10я мама является матерью одиночкой (по разным причинам).
Я вот 3 года как мама и слава богу с мужем но по понятным причинам гуляю с ребенком я чаще одна,исключение это выходные когда мужья наши могут себе позволить прогулку с ребенком.
Вот за эти 3 года уже не сосчитаю сколько раз меня останавливали на улице или подходили парни и пытались не хитрым способом познакомиться. (Скажу сразу я не длинноногая блондинка ,но и не страшная)))...
В последний раз парень удивил своей оригинальность познакомиться и ненавязчиво узнать имеется ли у нас папа. Когда все карты раскрылись я вежливо собралась попрощаться как всегда ,но потом вспомнила о подруге которую бросил муж с 2х месячным ребенком. И спросила а не против ли он попытать счастья с другой и я дала номер подруги (у подруги я разрешение спрашивала еще раньше,она дала добро).
Знаете я подумала на сколько есть разница в человеке что он с первой минуты видит у тебя ребенка и все равно не прочь познакомиться ,жаль что иногда попадают не по адресу)
Одна знакомая мама одиночка мне сказала "Знаешь я до того как забеременела не имела столько ухажеров чем после как родила"
Создала тему что бы просто об этом поговорить))
Виктория1677• 27 ноября 2014
я с первым ребенком знаете сколько таких видела. Да - это льстит и поднимает самооценку. Не более. Просто чертовки приятно.
Фенте Фря• 27 ноября 2014
Так ребенок - не помеха. Наоборот, родила - значит плодотворна, еще родить сможет.
Полиэтиленовый привет• 27 ноября 2014
Правильно, что создали, что бы мамочки одиночки не вешали нос и не говорили, а кому я надо с ребенком.
Настенные трусы.
• 27 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
Это да,не спорю))
Настенные трусы.
• 27 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
И я так хочу... но не верю, что так будет...
Я считаю что нужно поверить и однажды вы поймете что где то по этим улицам и ваше счастье ходит)
Милашка-оторвашка• 27 ноября 2014
а я как раз длинноногая блондинка... со мной наверно боятся знакомиться. типа думают, как такая может быть без мужа(((
Показушница• 27 ноября 2014
Так это ще не значит,что мужики женится на мамочках-одиночках будут. Они знакомятся совершенно с другой целью,так как мамы-брошенки более сговорчивы, и в каждом ухажере уже видт отца ребенка, по этому охотней на чпоки-чпоки сговариваются.
Виктория1677• 27 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
о боже - вы сериалов много смотрите
Праздничный сервиз• 27 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
да, да у меня друг с такими любит знакомиться, говорит. что с ними проще и рааставания они легче переносят, так как есть опыт горький(
Настенные трусы.
• 27 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
я кстати таких красоток бывает наблюдаю ..есть конечно разные ...но прикалывают мамы в юбке,на каблуках,красивые и с дитем)) и знаете и правда я тоже думаю когда их вижу что у такой то муж по любому должен быть))) но ведь с каждым человеком может приключиться разное, и не нужно бояться и придумывать что у нее есть муж\жена,нужно действовать.
Показушница• 27 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
о боже - вы сериалов много смотрите
причем тут сериалы? вообще телевизор не смотрю, только новости. Это жизнь без розовых очков.
ну неужели мамы одиночки думают,что кому то они нужны со своими колясками? Они и без колясок ненужными оказались.
Настенные трусы.
• 27 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
печально,но все же не все такие... не нужно из нескольких случаев делать вывод что так делают большинство.
Показушница• 27 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
вот и я об этом(
Не прохожу мимо• 27 ноября 2014
А ко мне как-то подошел мужчина со словами ’можно я буду отцом Вашему ребенку’. 4-летний сын быстро рассказал, что наш папа на работе и скоро придет :-)))
Милашка-оторвашка• 27 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
стараюсь быть всегда в форме, а вдруг встречу свою судьбу, а я не накрашена)) но похоже моя готовность действует наоборот. перебора во внешнем виде нет, всё в меру)
kucheryavaya15• 27 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Меня тоже такая мысль посетила ... Ведь мамы одиночки как правило редко ходят на культурно-массовые мероприятия
Показушница• 27 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
как раз именно большинство делает так, а серьезных отношений ищут единицы.
Силиконочка• 27 ноября 2014
думаю тут дело в другом - все знают что помощь на ребенка в большинстве оформляется на маму, и есть на карточке ... думаю это такой нехитрый способ раскрутить мамочку с деньгами, сыграть так сказать на самом болезненном - на ВНИМАНИИ к этой самой мамочке...
Настенные трусы.
• 27 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
странная вы конечно ей богу..не понимаю зачем такое писать...
моя двоюродная сестра залетела.. тот не признал ребенка, сейчас она замужем за другим ..5 лет и они воспитывают оба ребенка..
Показушница• 27 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
и что? они просто так наживку забрасывают. Ну побыл бы ’отцом’ немного,пока другую мамашу не захотелось бы ему ’по нянчить’
Украиночка• 27 ноября 2014
не ображайтеся, Автор, але коли чоловіки знайомляться з жінками з дітьми на вулиці, то тільки тому що вони розуміють що жінка вже замужем і після сексу не буде ніяких претензій на продовження стосунків, і дуже мала ймовірність від такої підчепити якусь хворобу, а якщо і не замужем то також без венеричних проблем
, та ще і молоитися на мужика буде щоб той з нею одружився, ось так думають чоловіки
Мадам Подлинник• 27 ноября 2014
я однажды в Кишене познакомился с одной с ребенком , так она через полчаса предложила ее замуж взять))
Показушница• 27 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а Вы что?
Замыленная• 27 ноября 2014
девочки,ну какие вы наивные! Ну даже на сайте знакомст есть миллион тем: познакомлюсь с замужней девушкой,познакомлюсь с мамочкой ит.д. Ну неужели не понятно для чего? Потому что это мужчины-семьянины,которые просто хотят хорошо проводить время зная,что никто не собирается лезть друг-другу в семью.А что касается ’мамочек одиночек’, то типа считают их ’голодными’
Радостина• 27 ноября 2014
Со мной на первых месяцах беременности активно знакомились, с ребёнком - только раз пытались и один знакомый подкатывал. Наверное, страшная стала
У кого такое было• 27 ноября 2014
Со мной знакомились до 7-го месяца беременности, правда, животик у меня не большой был...Пару раз когда с дочкой гуляла тоже подкатывали, причем я была не накрашенная, в обычном спортивном платье выше колена и шлепках. Есть у меня подруга,которая даже на прогулки с дочкой при полном марафете и рада бы познакомиться с кем-то, да никто даже не пытается. Считаю, то многое даже не от внешности зависит, а от человека, есть девушки, которые как магнитом притягивают мужчин, а есть те, которые наоборот отталкивают....
Праздничный сервиз• 27 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
рассмешили) моя помощь с карточки пропадает через неделю максимум, сразу все на интернет покупки))