27 ноября 2014

Я не ношу угги......))

Я не ношу угги, у меня не айфон, очки не рей бен и никогда не куплю кроксы.....
Есть еще такие? - или я одна недобрендочеловек)))
Может из-за декрет из "темы выпала", принципиально не против таких вещей, но у меня это вызывает ассоциации с модой на черные кож.куртки в прошлом))))
*пысы - речь не о дорого или нет, а что не кажется ли вам что а-ля маст-хэвы превращаются в униформу?
показать весь текст
ЗаведУющая 29 ноября 2014
Рекламама 29 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Вы биолог? или ради ответа спецом в Википедию сбегали? я бы рада у мужа померят, но к сожалению его уже 8 месяцев не вижу и не известно когда свидемся из-за этой сраной политики.....
я ботаник)))и со всеми жабами знакома лично)))) а мужей всех зовите домой назад и воевать будет некому, война закончится