27 ноября 2014

Пришла зима,пришел Майдан и в Кривой Рог((((

Я в шоке....опять провокации,опять этот вирусный маразм,не хотим мы второго Киева,Донецка,Луганска...Хотим мирно жить в своем любимом городе!
http://www.0564.ua/news/675718
показать весь текст
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я очень переживала за ситуацию в моей стране,у меня родственники в Шахтерске,мы забрали деток к себе,чтоб немного дать расслабиться детской психике,а тут такое!!!!У меня паника...
там собралось вчера макс 250 чел, чего паникуете? выпейте чая с шоколадкой
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Князья Вилкулы реально достали
а каких князей вы хотите?)))))))
175см55кг19лет (она) 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
вы думаете в той толпе стоят за бесплатно, не ну може есть пара идейных)))))))))))
бесплатно, продажная вы наша, бесплатно, можете не сомневаться
Кина_не_будет 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
там собралось вчера макс 250 чел, чего паникуете? выпейте чая с шоколадкой
главное же сделать из мухи слона.
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ну вот видите))))))))цель митинга была убрать вилкулов, а то что вы перечилили не имеет никакого отношения к нему (митингу).
Я так думаю
я вас прошу....вилкула пытаются убрать с прошлой зимы, так он то в больницу ляжет, то в отпуск уйдет...неуловимый ))
Кина_не_будет 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
а каких князей вы хотите?)))))))
никаких
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
там учителя 4 школы были которые являются моими соседями))
И что они были согласны с происходящим,поддерживали небось вынос дверей,установку палаток,и складирование шин?А почему учителя в рабочее время митингуют?
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
никаких
ааааа, заводы рабочим, землю крестьянам))))))))))))
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
там собралось вчера макс 250 чел, чего паникуете? выпейте чая с шоколадкой
Не могу,у меня токсикоз)
Кина_не_будет 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И что они были согласны с происходящим,поддерживали небось вынос дверей,установку палаток,и складирование шин?А почему учителя в рабочее время митингуют?
В 14.00 если не знаете, у меногих учителей рабочий день давно закончился.
Аноним Анонимыч 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
а флаг свободы для чего там был?
комунальные платеже по всей Украине повышены)) в Днепре тоже высокие тарифы)
Сравните зарплаты в Днепре и в Кривом Роге. Посмотрите, как за годы, что Вилкул при власти, насколько меньше стало малого бизнеса, а все это рабочие места.
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
бесплатно, продажная вы наша, бесплатно, можете не сомневаться
вы точно там были)))) из идейных
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
я вас прошу....вилкула пытаются убрать с прошлой зимы, так он то в больницу ляжет, то в отпуск уйдет...неуловимый ))
ну так и продолжают пытаться убрать
Кина_не_будет 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ааааа, заводы рабочим, землю крестьянам))))))))))))
Не, нам нужен царь или король, зачем князья?
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Сравните зарплаты в Днепре и в Кривом Роге. Посмотрите, как за годы, что Вилкул при власти, насколько меньше стало малого бизнеса, а все это рабочие места.
я не знаю зп в Кривом Роге
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И что они были согласны с происходящим,поддерживали небось вынос дверей,установку палаток,и складирование шин?А почему учителя в рабочее время митингуют?
о боги..не смешивайте всё в одну кучу !! митинг начался вчера в 9 и закончился в 10-30)) разбили одну дверь, а палатки и шины появились около 6-7 вечера( я живу не далеко)) ...а , что должны делать учителя зная, что детей кормили ПРОТУХШИМИ колбасами? молчать?
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
бесплатно, продажная вы наша, бесплатно, можете не сомневаться
Ну так а зачем заниматься вандализмом?Зачем провоцировать милицию?Посмотрели б Вы на себя со стороны,просто стадо...
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
я не знаю зп в Кривом Роге
пенсии у стариков и инвалидов одинаковые(( не всем положена субсидия
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
В 14.00 если не знаете, у меногих учителей рабочий день давно закончился.
А те кто собрался на 9 стояли тихо-мирно и ждали учителей что б начать беспорядок?
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А те кто собрался на 9 стояли тихо-мирно и ждали учителей что б начать беспорядок?
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А те кто собрался на 9 стояли тихо-мирно и ждали учителей что б начать беспорядок?
кто кого ждал? автор, милиция изначально заблокировала дверь не пустив людей и прессу, а это нарушение закона!!!
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
о боги..не смешивайте всё в одну кучу !! митинг начался вчера в 9 и закончился в 10-30)) разбили одну дверь, а палатки и шины появились около 6-7 вечера( я живу не далеко)) ...а , что должны делать учителя зная, что детей кормили ПРОТУХШИМИ колбасами? молчать?
Правильно,надо все бить и трощить,теперь я знаю как себя вести в сложных ситуациях!
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
кто кого ждал? автор, милиция изначально заблокировала дверь не пустив людей и прессу, а это нарушение закона!!!
А вламываться в Гос учереждения это не нарушение закона?
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вламываться в Гос учереждения это не нарушение закона?
двери в горисполком должны быть открыты для прессы и людей! Вы этого не знали?
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Правильно,надо все бить и трощить,теперь я знаю как себя вести в сложных ситуациях!
вы знаете когда речь идёт о здоровье детей, то можно бить и трощить!!!!
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
двери в горисполком должны быть открыты для прессы и людей! Вы этого не знали?
Ну что за качели?Люди должны ВХОДИТЬ,а не ломиться в закрытые двери,даже если их и не пускают,это чисто по человеческим меркам.Вы сами видели как это происходило?
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы знаете когда речь идёт о здоровье детей, то можно бить и трощить!!!!
у моего ребенка, в садике то же дают всякую лобуду, то есть мне надо пойти трощить и бить горадминистрацию??? не смешите, цель у митинга другая была.
Мой завтрак 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
там собралось вчера макс 250 чел, чего паникуете? выпейте чая с шоколадкой
Майдан в Киеве тоже так начинался.
Майданята, они знаете как быстро размножаются.
Прочла, не поняла зачем люди вышли - они за власть или против, за мир или против?
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
у моего ребенка, в садике то же дают всякую лобуду, то есть мне надо пойти трощить и бить горадминистрацию??? не смешите, цель у митинга другая была.
речь шла о протухших колбасах...как вам?) там было несколько митингов ( а всего 250 чел), учителя - ’против колбасы’, ’свобода’- за люстрацию, и какая-то организация - против высоких тарифов
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы знаете когда речь идёт о здоровье детей, то можно бить и трощить!!!!
Мало мне вериться что наши работники образования такие стойкие за детей,почему ж тогда не было родителей,коль уж вопрос такой серьезный