Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2014
Пришла зима,пришел Майдан и в Кривой Рог((((
Я в шоке....опять провокации,опять этот вирусный маразм,не хотим мы второго Киева,Донецка,Луганска...Хотим мирно жить в своем любимом городе!
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2014
Автор, вы одно поймите, Вилкулы пророссийски настроены, с ними нас точно ждет донбасская ситуация.
Случись что, будет еще одна Неля Штепа только в мужском костюме.
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Майдан в Киеве тоже так начинался.
Майданята, они знаете как быстро размножаются.
Прочла, не поняла зачем люди вышли - они за власть или против, за мир или против?
про мир и войну речь не шла)) люди вышли с требованием наказать виновных в поставке протухлых колбас в школы и сады, против сумаш.цен на коммуналку( тепло самое дорогое в Украине, а з\п далеко не киевские)...потом подтянулась ’Свобода’ с лозунгами о люстрации
Мона Лиза• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
речь шла о протухших колбасах...как вам?) там было несколько митингов ( а всего 250 чел
), учителя - ’против колбасы’, ’свобода’- за люстрацию, и какая-то организация - против высоких тарифов
)))))хорошего вам дня
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мало мне вериться что наши работники образования такие стойкие за детей,почему ж тогда не было родителей,коль уж вопрос такой серьезный
не видели вы хороших учителей...
Уходя дверю не хлопать
• 27 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Майдан в Киеве тоже так начинался.
Тут полная неопределенность)Как ветер подует
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
у моего ребенка, в садике то же дают всякую лобуду, то есть мне надо пойти трощить и бить горадминистрацию??? не смешите, цель у митинга другая была.
Цель митинга была такая, как заявлена, но с людьми как со стадом обошлись.
А народ очень злой сейчас, у половины друзья или мужья в АТО и Вилкул всячески мешает работе волонтеров. Банеры все развешивает свои, сколько денег впустую.
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы говорите при этом не зная участников митинга и не побывав на нём....

Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
то граффити ’небесной сотне’ прикажет закрасить...то гор.архитектура не даёт разрешение на установление мемориальных досок погибшим в АТО ((((
Уходя дверю не хлопать
• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля

Мне их и не надо знать,я смотрю только на поступки...И Боже упаси чтоб я когда нибуть побывала на таких собраниях
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
классно, что Ваш всё устраивает...
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а события февраля-марта! Эта тварь в 15-градусный мороз в приказном порядке сганяла работников детских садов и библиотек на антимайдан, грозило увольнениями и репрессиями тем, кто отказывался.
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вас не поймешь, то вам Боже упаси Донецк, то вам Боже упаси Майдан. Не замечали, что эти понятия взаимоисключаемы
котопёс• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
тогда должны знать, что люди пришли под двери исполкома на утреннее заседание городского совета с требованиями предъявить объяснение от власти по поводу двух вопросов:
1. Понесли ли ответственность чиновники за поставку протухших мясопродуктов в школы и садики города.
2. Требовали объяснений на каком основании были повышены значительно коммунальные платежи.
В итоге к людям никто не вышел и люди попытались прорваться внутрь, но дорогу преградила вневедомственная охрана и милиция.
у нас город-донор, с нехилым бюджетом, но с самым дорогим отоплением ( у нас почти 13 грн за кв.м , а во Львове 6 нпе), проезд самый дорогой 4 грн...отопления толком нет, горячей воды нет(((
Удивительно. Людей не возмущает поставка ’протухших мясопродуктов в школы и садики города’, но возмущает то, что собрались люди и ’нарушили их спокойствие’... Завтра у многих чадо отравится и они начнут вопить..., но сегодня даже не разобравшись ОСУЖДАЮТ. ’Пастернака не читал, но осуждаю...’
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2014
Ответ длякотопёс
ну лишь бы все тихо было болотно, хоть тухлое мясо, но мою порцию мне подай.
Хачапууури• 27 ноября 2014
у Вас там есть такая гнида- вернее две: Вилкулы, этих кастратов давно пора отправить на Колыму.
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2014
Ответ длякотопёс
капец, а главное, что таких не мало((( пофиг на здоровье детей, на всё, лишь бы Майдан ( киево-донецкий
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
в Ростов ближе
неДоЖиру• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
по моему,не разобрались немного как раз вы-люди возмущены не самими протестами,а формой протеста... И это (форма протеста) как раз не правильно.
неДоЖиру• 27 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
А кого вместо них? ваши предложения?
Или опять: хоть черт лысый,тока не Вилкул?
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
А кого вместо них? ваши предложения?
решаем проблемы по мере их поступления
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
люди захотели зайти и поговорить, а по приказу власти милиция заблокировала двери ,хоть и не имела права(( что мешала цивилизованно выйти к людям?? люди обозлены ,зачем Вилкул продолжает раскачивать ситуацию?
неДоЖиру• 27 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
решаем проблемы по мере их поступления
но часто оказывается,что новое решение хуже предидущего((( не стоит ли сначала выбрать лидера,сформулировать вопросы-опросы и решать проблему цивилизованно? Мы же не на Диком Запале((
Тарабарщина• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
о боги..не смешивайте всё в одну кучу !! митинг начался вчера в 9 и закончился в 10-30)) разбили одну дверь, а палатки и шины появились около 6-7 вечера( я живу не далеко)) ...а , что должны делать учителя зная, что детей кормили ПРОТУХШИМИ колбасами? молчать?
автор просто провоцирует своей темой на срач, если она смотрит Рудану-канал випуклов, то неудивительно
неДоЖиру• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вилкул продолжает? По моему кто то просто отжимает у них город,а людей используют,как это уже было..
Тарабарщина• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
’зачем Вилкул продолжает раскачивать ситуацию?’ он отрабатывает заказ
РокерША• 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не, ну тут только в интернете такие умные мамочки рассказывают, чтобы они сделали, если бы ребенка не так накормили, не так учили в школах и т.д. Зато когда начинают конкретно с чем-то бороться, они возмущаются