рукиЖимолости• 27 ноября 2014
Нет трехлитр.банки, чем заменить?
Нет банки, и не куплю-а сегодня уже нужна для анализа суточного мочи.Есть литровые.Что можно придумать, может в пластиковой бутылке перемешать?
Ло Шарик• 27 ноября 2014
это что то новенькое придумали? я два года назад не сдавала никаких анализов в трёхлитровой банке
рукиЖимолости
• 27 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
это суточная))
kucheryavaya15• 27 ноября 2014
Ну соберите в литровых банках, потом из каждой по немного отольете в контейнер и понесете в лабораторию.
kucheryavaya15• 27 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Да давно он уже существует, он по-моему по показаниям и не входит в обязательные анализы